ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Азовское против Черного?!

Азовское против Черного?! 16 года 6 мес. назад #3012

  • Артем
  • Артем аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Господа имею один бааальшой вопрос. На Азовском не был ни разу. На Черном - с 3 лет до 17 и сейчас лет несколько (вобщем много раз). Глядя на цены и предложения слегка прифигеваю))) Если я сейчас платил 3400 в день за люкс на Черном без питания, то на Азове за эти деньги предлагают целый дом с территорией! Или вон немного добавить и целый коттедж двухэтажный можно взять:woohoo: Не я в принципе готов платить столько, да можно собственно и больше:whistle: вопрос в другом - настолько ли лучше Черное, чем Азовское? Апологеты Азовского, расскажите, чем вас так привлекает Азовское а? Только на ценовые параметры, плиз, не напирайте, это понятно, и для меня не главное :blush: Что еще???!!! Почему туда?
зы На вопрос - че ж ты не летаешь куда-нить в заморские дали - ЛЕТАТЬ ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ!!!
:sick: В самолет захожу последним, выхожу первым, 2 часа - нервный стресс дня на два, а в загранку меньше 3 не получится, вот и поддерживаю отечественного производителя так сказать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Азовское против Черного?! 16 года 6 мес. назад #3014

  • Luca
  • Luca аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Артем писал(а):

Господа имею один бааальшой вопрос... настолько ли лучше Черное, чем Азовское? Апологеты Азовского, расскажите, чем вас так привлекает Азовское а?

Ответы банальны:
1. Критично меньше народу.
2. Море теплее, раньше прогревается, стабильнее по температуре (нет таких глубин и течений).
3. Пляжей много и все - песок с ракушкой. Для меня, например, не существует понятия "галечные пляжи". В принципе. Поэтому черноморские курорты в России только Анапа и её северные окрестности. Альтернативы - Херсоны-Одессы, Болгария. В России - Балтийское море или Белое (про Шамару во Владике и др. в тех местах упоминать, думаю, в контексте вопроса, излишне).
4. Вода мне лично больше нравится в Азовском. Она мягче, "ласковее", если угодно.
5. Наличие реальной "первой линии" - турбазы.
6. Наличие Дмитрия и его проекта :-) Хотя, ещё большой вопрос, №6 этот фактор в списке или №1 :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Спасибо за ответ))+ 16 года 6 мес. назад #3015

  • Артем
  • Артем аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Забыл в первом посте сразу спросить и про минусы то тоже расскажите:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Азовское против Черного?! 16 года 6 мес. назад #3017

  • Cветлана
  • Cветлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день!
Мне не понравилась на Азове природа.Местность там степная.Деревьев,зелени очень мало,везде желтая или черная трава. Как-то очень уныло.Это, конечно,подпортило впечатление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Азовское против Черного?! 16 года 6 мес. назад #3029

  • Леночка
  • Леночка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я вообще в Керченском проливе купаюсь, так что я не знаю))))):laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Голубицкая и Анапа. Один день 16 года 6 мес. назад #3093

  • Luca
  • Luca аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ни на что не претендую. Просто иллюстрация. Фотографии сделаны в один день с разницей около 1,5 часов :-)

Голубицкая, прайм-тайм (~11:00)


Анапа, многие уже попрятались от солнца или ушли на обед (~12:30)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика