ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гостиница № 6

Гостиница № 6 16 года 4 мес. назад #3146

  • Наталья
  • Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Народ,доброго времени суток! В отзывах не нашла ничего про эту гостиницу. А привлекла тем, что цивильно и кухня самоприготовления есть( мне это ОЧЕНь важно для ребенка). Откликнитесь те,кто отдыхал в ней. Хочется подробностей.

А для Димы предложение: а можно сделать вкладку к каждому предложению жилья из отзывов ? было бы удобнее выбирать. А то листала-листала отзывы и упс...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница № 6 15 года 9 мес. назад #4725

  • Евгений Н
  • Евгений Н аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что-то не понятно по этой гостинице.В описании 2-3х местные люксы,а на фото 4х местные есть,а цены на них нет.Может фото старые?Обьясните,пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница № 6 15 года 9 мес. назад #4733

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Этой гостинице уже года 4. Ранее там были простые номера ( с удобствами общими на этаже ), и немного Люксовых. Теперь только Люксовые , в каждом свои удобства. Отличная гостиница , хорошее расположение , рядом с гостиницами №7 , №18 , №12.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница № 6 15 года 9 мес. назад #4745

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот съездим в этом годуи узнаем, как оно там!))) Кто-нибудь уже едет точно туда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница № 6 15 года 8 мес. назад #5680

  • chelreg
  • chelreg аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы едем в гост. № 6 в нач. августа. Кто там уже был, поделитесь впечатлениями, ps

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница № 6 15 года 8 мес. назад #5711

  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте, уважаемы форумчане. В прошлом году во второй половине июля, мы небольшой семейно-друзейной компанией отдыхали в гостинице №6. Впечатления и воспоминания самые добрые и теплые. Семейная обстановка, очень приятные и ответственные хозяева. Если и буду отдыхать в Голубицкой, то эта гостиница для меня номер 1! Удачи и хорошего отдыха всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика