ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГАИ

ГАИ 14 года 6 мес. назад #26699

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Долго сегодня смеялась:laugh: Как разговаривать с сотрудниками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ГАИ 14 года 6 мес. назад #26700

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
И еще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: ГАИ 14 года 5 мес. назад #27349

Сегодня опять прочитал о беспределе (полный шмон авто, проверка чемоданов , анализ мочи на наркотики и т.д.:blink: ) ГИБДДшников на границе Ростовская обл.-Краснодарский край. Кто-нибудь сталкивался с этим ? Поделитесь опытом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ГАИ 14 года 5 мес. назад #27350

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Сегодня опять прочитал о беспределе (полный шмон авто, проверка чемоданов , анализ мочи на наркотики и т.д.:blink: ) ГИБДДшников на границе Ростовская обл.-Краснодарский край. Кто-нибудь сталкивался с этим ? Поделитесь опытом...


Мы сами-нет, мою сотрудницу позапрошлым летом там шмонали-ехали двумя семьями на одной машине...Жаловалась,что все было неприятно,неприглядно-лезли даже в нижнее белье и женские предметы гигиены.Анализы не брали,но хватило и того,что было...Чувство унижения и беспомощности, полное беззаконие. Я,когда этот пост проезжаем,каждый раз переживаю ужасно .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ГАИ 14 года 5 мес. назад #27351

Мы в прошлом году , когда ехали -на нас смотрели, как будто всю машину просвечивали. но не остановили.
Ехали на \\"калине\\" - может быть так и смотрят на нас калиноводов : \\"Типа , чего с них брать? Они и так обиженные жизнью\\".
А может просто повезло...:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ГАИ 14 года 5 мес. назад #27352

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Мы в прошлом году , когда ехали -на нас смотрели, как будто всю машину просвечивали. но не остановили.
Ехали на \\"калине\\" - может быть так и смотрят на нас калиноводов : \\"Типа , чего с них брать? Они и так обиженные жизнью\\".
А может просто повезло...:laugh:



Черт их знает вообще,что они там своей извилиной от фуражки думают...Эти мои тоже не на Мерсе ехали..Как-то они жертвы выбирают,мне кажется, такую,чтобы шанс наживы какой-то был-какой интерес просто так в чужих вещах ковыряться...Я каждый раз переживаю не потому,что коноплю (или что там они ищут?) везу,а потому,что у нас СТОЛЬКО барахла-что потом это все упаковывать обратно-ужас ужасный..да и противно это все до тошноты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика