ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Слинги: делимся опытом!

Слинги: делимся опытом! 14 года 9 мес. назад #16709

  • Саша
  • Саша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
На форуме собралась группа мам, которые имеют дело с этим чудесным приспособлением:) Давайте делиться опытом слингоношения:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Слинги: делимся опытом! 14 года 9 мес. назад #16717

  • Саша
  • Саша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы с дочей пользоваться слингом стали с 4 мес. Первым у нас был май-слинг. Сначала мы пользовались им дома, доча была на моей спине. а я делала домашние дела. Потом и гулять стали, как только наступила весна. С года мы путешествовали в коротком шарфе на бедре. Так и достать- усадить ребенка в слинг удобно, и доче на бедре все видно со всех сторон. В 1,3 доченьке все меньше хотелось сидеть на маме, и тогда мы освоили слинг-карман. В него довольно быстро можно усадить ребенка и достать. Но слинг-карман идет как и слинг с кольцами на одно плечо. Доча у меня легкая, всего 10,5кг в 1,10 но моей спине нагрузка на одно плечо стала довольно большой. И я решила купить рюкзачок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Слинги: делимся опытом! 14 года 9 мес. назад #16766

  • Саша
  • Саша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Оооооооо, Саша, сколько денег ушло у вас на всякие слинги?:))

Я пользуюсь слингом на кольцах с рождения. Для меня это было спасение большое:) Сначала ходили гулять, а потом дома пользовалась все время. Сына в кроватке не спал днем совсем, до 7 мес. мы спали на маме в слинге:blink: А после семи сам отказался. Я грит большой, буду спать на диване:laugh: Всю домашнюю работу я делала со спящим дитем. А вот в бодрствующием состоянии он в слинге сидеть начал только мес с 9-ти. Жаль, что зимой в слинге не удавалось носить:( в одежке дитю там не удобно, а под моей одежкой слинг носить не позволяла эта самая одежка:) Вообщем первую нашу зиму вспоминаю как страшный сон:S Хочу второго весной или летом родить:P может получится:)) Зато летом все походы по магазинам и прогулки только в слинге. И на море в слинге. И гуляли до 12 ночи спокойно:) Счас слинг отдала, но думаю на время отпуска попросить обратно:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Слинги: делимся опытом! 14 года 9 мес. назад #16767

  • Саша
  • Саша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна писал(а):

Оооооооо, Саша, сколько денег ушло у вас на всякие слинги?:))


Татьяна, не много:) первый слинг сшила сама по выкройкам www.slingokonsultant.ru/ второй нам подарили. а вот третий и четвертый покупала. ТАк что в 3500 мне все удовольствие за почти 2 года обошлось. по моему очень даже не много:)
Это скромненько я еще. Есть же мамы которые все перепробуют. ПРичем одни модели разных производителей.
Многие считают, что слинг-как шарфик, надо к гардеробу подбирать:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Слинги: делимся опытом! 14 года 9 мес. назад #16811

  • Саша
  • Саша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я пользуюсь слингами с рождения 3-го ребенка, сначала это был слинг с кольцами Баюшка, потом в 5 мес я купила рюкзак Коалакерри, а в 7 мес - первый слинг-шарф Хоппедиц. Носила и летом и зимой под одеждой в пальто со вставкой. В год мы купили новый рюкзак Амаэру, слинг-карман для коротких перебежек и еще два шарфа полегче - на лето. А осенью я пошла в школу слингоконсультантов и теперь консультирую по слингам профессионально))) даже сертификат имеется))) Слинги свои жалею продавать, я к ним прикипела, наоборот тянет новые покупать - вобщем, слингомания в действии)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Слинги: делимся опытом! 14 года 9 мес. назад #16812

  • Саша
  • Саша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я слингом пользовалась мало, только в экстренных случаях - а на прогулки лучше коляски никто не придумал - после прогулки со слингом - у меня так болели ноги:blink: -что я с этим делом завязала даже когда у нас был ручной период - мне как-то легче было руками держать ( когда уставала то в коляску..) А без коляски мы с 1года 8 месяцев ходим :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика