ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прошу совета бывалых родителей!

Прошу совета бывалых родителей! 14 года 10 мес. назад #14515

  • Наталия Евстратова
  • Наталия Евстратова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Прошу совета - брать или нет коляску в Голубицкую? :blink:
Сыну 2,8г. гуляем без коляски...но вот подруга пугает, что сын откажется ходить по жаре...и на дальние экскурии - например в музей с танками, паровозами в Темрюке - его не натаскаешься...

Спасибо!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Прошу совета бывалых родителей! 14 года 10 мес. назад #14529

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наталия Евстратова писал(а):

Прошу совета - брать или нет коляску в Голубицкую? :blink:
Сыну 2,8г. гуляем без коляски...но вот подруга пугает, что сын откажется ходить по жаре...и на дальние экскурии - например в музей с танками, паровозами в Темрюке - его не натаскаешься...

Спасибо!:)

Я бы не брал. Само наличие коляски будет провоцировать его в любой ситуации забраться в коляску и там заснуть. Все мужики такие лентяи:)
А так, хочешь не хочешь, а ножками потопать придется. А если запросится на руки, значит действительно устал. Можно найти место, где присесть, вдарить по мороженому, да мало ли еще чего...

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Прошу совета бывалых родителей! 14 года 10 мес. назад #14533

  • Наталия Евстратова
  • Наталия Евстратова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Юрий, спасибо! Хотела Вам в личку написать...да решила здесь...и вот как всегда ВЫ меня успокоили...:)
Я тоже против....Но муж начал сомневаться...видимо на своей шее таскать не хочет:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Прошу совета бывалых родителей! 14 года 10 мес. назад #14535

  • Наталия Евстратова
  • Наталия Евстратова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Юрий писал(а):

А если запросится на руки, значит действительно устал. Можно найти место, где присесть, вдарить по мороженому, да мало ли еще чего...

БорисычИзДолгопы



Ага! У меня ребенок не устает, обойдя весь квартал (все равно на руки не возьму, а если устал - больше не пойдем!) А с бабушкой УСТАЕТ, как только ее увидит :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Прошу совета бывалых родителей! 14 года 10 мес. назад #14538

  • Наталия Евстратова
  • Наталия Евстратова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Наталия Евстратова писал(а):

Юрий, спасибо! Хотела Вам в личку написать...да решила здесь...и вот как всегда ВЫ меня успокоили...:)
Я тоже против....Но муж начал сомневаться...видимо на своей шее таскать не хочет:P



Наташа, мой ребенок только на мне не ездит, на папе и на дедушке надо \\"верхом\\", т.е. на шее, у бабушки - на ручках. А у мамы спинка болит! Был период, после того, как мне спину вправляли, врач сказал ни в коем случае \\"малыша\\" не таскать.
Так что если привык кататься на папе - покушаться будет, если только не придумете, почему нельзя. У нас, например, на папе нельзя ездить, когда идем в садик/на работу - папа в плаще, при галстуке - помнется, испачкается... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Прошу совета бывалых родителей! 14 года 10 мес. назад #14544

  • Наталия Евстратова
  • Наталия Евстратова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ага, поняла....папа его больше на руках носит....жалобливый очень;) меня то уже не поднять...даже после худения...:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика