ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: КОНКУРС-2019 ! Бюджет 500 000 тыс. рублей.

КОНКУРС-2019 ! Бюджет 500 000 тыс. рублей. 5 года 2 мес. назад #78327

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день , Уважаемые посетители сайта Azov-More.Ru !
Я рад объявить Вам об очередном новом КОНКУРСЕ на нашем проекте в сезоне 2019 года.
Конкурс будет проводится с сегодняшнего дня до окончания летнего сезона отдыха 2019 г ( с мая по сентябрь) !
Обязательные 5 Условий КОНКУРСА :
1. Прислать заявку на мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ( ФИО , сроки отдыха в 2019 году или в каком году отдыхали, номер мобильного)
2. Вы должны быть зарегистрированы на нашем проекте.
3. Вы должны забронировать себе отдых на нашем проекте на сезон 2019 года или ранее отдыхали через наш проект.
4. Вы должны проявить активность на ФОРУМЕ нашего проекта ( создавать новые темы ,отвечать на существующие , делиться опытом , задавать вопросы)
5. Вы должны рассказывать о нашем пректе в своих соцсетях , на форумах , на своих сайтах ( ссылки на посты присылайте со своей почты на мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

В каждом месяце летнего сезона ( май-июнь , июль , август , сентябрь ) будет по 1 победителю.
Например , Вы отдыхаете в июне 2019 года , значит можете выиграть приз ТОЛЬКО в июне.
Кто отдыхал через сайт ранее , может быть выбран Победителем в любой месяц.
30 числа каждого месяца перед месяцем розыгрыша будет объявлен Победитель месяца.
30 мая - объявлен Победитель за май-июнь.
30 июня - объявлен Победитель на июль.
31 июля - объявлен Победитель на август.
31 августа - объявлен Победитель на сентябрь.
Призы буду вручать я сам лично , приехав к вам на отдыхе , либо отправка транспортной компанией по Вашем адресу.

Победителя ВЫБИРАЮ я сам лично , исходя из вышеуказанных 5 условий участия в Конкурсе.

Итого : 4 победителя.

ПРИЗОВОЙ ФОНД :
Призовой фонд ВСЕГО КОНКУРСА 500 000 руб.( пятьсот тысяч рублей).
По 100 000 руб.( сто тысяч рублей) - каждому Победителю в 4 месяцах розыгрыша .
100 000 руб. ( сто тысяч рублей) - отдельный приз за стремление к победе.

P.S. Для сомневающихся. Это не благотворительность и не фейк. Эти деньги - примерный ежегодный бюджет нашего проекта на рекламу в год.
Но сайт в особой рекламе уже не нуждается - 25 лет плодотворной работы это и так хорошая реклама и заслуженая репутация. Поэтому в этом году я решил поддержать
своих отдыхающих хорошей суммой призовых денег, а те посты , что Вы разместите в своих соцсетях , на сторонних форумах и блогах и будет небольшой рекламой нашего проекта.
Все честно.
Желаю Всем Удачи в Конкурсе-2019 !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Дмитрий.

КОНКУРС-2019 ! Бюджет 500 000 тыс. рублей. 5 года 2 мес. назад #78345

  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отправила заявку(не,ну а вдруг повезет???!!! ). :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

КОНКУРС-2019 ! Бюджет 500 000 тыс. рублей. 5 года 2 мес. назад #78346

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А почему бы и нет? И мы тоже хотим. Даже пароль с 10 попытки вспомнила)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

КОНКУРС-2019 ! Бюджет 500 000 тыс. рублей. 5 года 1 мес. назад #78447

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые форумчане - участники КОНКУРСА-2019!
Читаем Обязательные 5 Условий конкурса.
Одно из них:

4. Вы должны проявить активность на ФОРУМЕ нашего проекта ( создавать новые темы ,отвечать на существующие , делиться опытом , задавать вопросы)


До первого розыгрыша (1 мая) осталось всего 1.5 месяца, а создалось такое впечатление, что народ посчитал главным - отправить заявку на участие в конкурсе и ждать: повезёт или не повезёт ?! :(
Я не стал полагаться просто на случай и все 5 условий конкурса уже выполнил и продолжаю участвовать дальше... А Вы ? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

КОНКУРС-2019 ! Бюджет 500 000 тыс. рублей. 5 года 1 мес. назад #78452

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые форумчане!
Создал тему: Отдых на Азовском море Тамани , в которой можно поделиться своими впечатлениями - рассказом об отдыхе (жильё, пляж , море, поездки на экскурсии, винзаводы, питание на отдыхе, цены на фрукты), как добирались на Тамань (рассказать о поездке на авто, либо поездом и трансфер), поделиться фото и т.д...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NIC22.

КОНКУРС-2019 ! Бюджет 500 000 тыс. рублей. 4 года 11 мес. назад #78720

Добрый день. А почему не объявлен победитель за май-июнь? Я вот все жду жду, а тишина. Вроде написано 1 мая будет выбран победитель. Хотелось бы за кого-то порадоваться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика