ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отдых на Азовском море Тамани

Отдых на Азовском море Тамани 5 года 1 мес. назад #78455

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые форумчане!
Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями - рассказом об отдыхе (жильё, пляж , море, поездки на экскурсии, винзаводы, питание на отдыхе, цены на фрукты),, как добирались на Тамань (рассказать о поездке на авто, либо поездом и трансфер), поделиться фото и т.д...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отдых на Азовском море Тамани 5 года 1 мес. назад #78515

  • Алена
  • Алена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Владимир, увидела у Вас в профиле, что вчера у Вас было день рождение, думаю, если поздравлю Вас в созданной Вами теме, меня простят.
С днем рождения Вас, желаю здоровья на долгие годы!
Хотела вставить открытку, но как-то у меня не получается))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отдых на Азовском море Тамани 5 года 1 мес. назад #78516

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Алена пишет: Владимир, увидела у Вас в профиле, что вчера у Вас было день рождение, думаю, если поздравлю Вас в созданной Вами теме, меня простят.
С днем рождения Вас, желаю здоровья на долгие годы!

Спасибо! )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отдых на Азовском море Тамани 4 года 11 мес. назад #78697

Добрый день. У всех людей разные мнения на этот счет, кому-то больше нравятся чемоданы, а кому-то сумки. Мы с женой приобретали чемодан фирмы Best Bags, заказывали мы его через магазин- www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-it-luggage/ У них большой выбор чемоданов от проверенных производителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика