ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Детское питание в самолете

Детское питание в самолете 15 года 1 нед. назад #10831

  • Olga
  • Olga аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите, пожалуйста, кто с детишками летал, что включает в себя это детское питание (2-12 лет)? Можно ли им ребенку наесться, или оно чисто символическое, чтобы было чем в пути заняться?
Понятно, что все равно ребенку надо что-то брать поесть, но вот сколько? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Детское питание в самолете 15 года 1 нед. назад #10851

  • Olga
  • Olga аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, поделитесь насчет питания в самолете, пожалуйста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Детское питание в самолете 15 года 1 нед. назад #10869

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Про детское питание в самолете, все зависит от какой компании самолет. Мы летали и аэрофлотом и Сибирь.
Питание для детей раздают чуть пораньше чем взрослым, чтобы удобнее было их накормить. В пластиковй упаковке находиться: Свежие овощи (огурец помидор салат зелень) масло сл. в упаковке с булочкой, сок яблочный в упаковке, вафелька небольшая, нарезка (ветчина, колбаса), йогурт по желанию. Все!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Детское питание в самолете 15 года 1 нед. назад #10870

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На авиакомпанию надейся, а сам не плошай!!!
Для ребенка (до 2-ух лет) питание я бы взял с собой.

В прошлом году нашей было 3,5. Ни Аэрофлот, ни С-7 ей детского питания не давали. Кушала ту же пищу, что и взрослые. Правда, про детское питание отдельный вопрос мы не задавали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Детское питание в самолете 15 года 1 нед. назад #10880

  • Olga
  • Olga аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, меня интересовал примерный состав питания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Детское питание в самолете 15 года 1 нед. назад #10882

  • Olga
  • Olga аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Большое спасибо ответившим! :)

Наталья писал(а):

Про детское питание в самолете, все зависит от какой компании самолет. Мы летали и аэрофлотом и Сибирь.
Питание для детей раздают чуть пораньше чем взрослым, чтобы удобнее было их накормить. В пластиковй упаковке находиться: Свежие овощи (огурец помидор салат зелень) масло сл. в упаковке с булочкой, сок яблочный в упаковке, вафелька небольшая, нарезка (ветчина, колбаса), йогурт по желанию. Все!!


:) Мой разбойник даже что-то из этого может быть съест :)


Александр писал(а):

На авиакомпанию надейся, а сам не плошай!!!
Для ребенка (до 2-ух лет) питание я бы взял с собой.

В прошлом году нашей было 3,5. Ни Аэрофлот, ни С-7 ей детского питания не давали. Кушала ту же пищу, что и взрослые. Правда, про детское питание отдельный вопрос мы не задавали.


Мы летим авиакомпанией Россия. Детское питание оговорила еще при бронировании билетов.
Нам, правда, уже больше двух, но покушать все равно с собой еще возьмем - все-таки и до аэропорта добраться надо, да и потом три часа на машине. Вот только кроме бананов, соков и плюшек-печенюшек ничего не придумывается такого, чтобы за день без холодильника не испортилось...
Просто интересно было, на что еще можно рассчитывать в самолете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика