ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: \\"ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОРТ?\\"

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: \\"ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОРТ?\\" 11 года 11 мес. назад #59393

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы едем в Кучугуры в конце июля в первый раз, там же у ребенка состоится день варенья. Очень хочется БОЛЬШОЙ, красивый и вкуcный торт. Как я понимаю, в самих Кучугурах - это затруднительно, но может быть в близлежащих городах? За возможные явки, пароли буду очень признательна :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: \\"ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОРТ?\\" 11 года 11 мес. назад #59394

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена писал(а):

Мы едем в Кучугуры в конце июля в первый раз, там же у ребенка состоится день варенья. Очень хочется БОЛЬШОЙ, красивый и вкуcный торт. Как я понимаю, в самих Кучугурах - это затруднительно, но может быть в близлежащих городах? За возможные явки, пароли буду очень признательна :)

Почему же затруднительно? В Кучугурах на Красной ул. в центре очень неплохой супермаркет, что-то типа Магнита, там торты бывают. Можно ли заказать, не знаю...
Можно также поговорить с хозяевами домовладения, иногда могут сами сделать или порекомендовать кого-нибудь из соседей/знакомых.

БорисычИзДолгопы

ЗЫ. А с ближайшими городами там напряг. Единственный - Темрюк, да и то по нашим меркам большая деревня.:laugh: Вся остальная цивилизация не ближе 80-100 км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: \\"ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОРТ?\\" 11 года 11 мес. назад #59396

  • mysik
  • mysik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В ближайших населенных пунктах не знаю, а вот в Анапе заказывали здесь: Кондитерская \\"Ваниль\\" Джемете, Пионерский проспект, д. 87
+7-918-483-99-92 , очень вкусный,детки смели сразу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: \\"ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОРТ?\\" 11 года 11 мес. назад #59397

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
торт заказать можно даже в Ильиче :laugh:
в Быстром поваре, правда из каталога,.. ассортимент огроменный, все красивущее, многокиллограмовое :woohoo: :woohoo: :woohoo:

еще можно заказать так же в Ильиче в хлебном вагончике, что соседствует с рынком. Так же по каталогу.
Торты не знаю как, а пироженки у них объедение просто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: \\"ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОРТ?\\" 11 года 11 мес. назад #59399

  • mysik
  • mysik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой как здорово, надо взять на заметку,спасибо за такую информацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: \\"ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОРТ?\\" 11 года 11 мес. назад #59402

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
mysik писал(а):

В ближайших населенных пунктах не знаю, а вот в Анапе заказывали здесь: Кондитерская \\"Ваниль\\" Джемете, Пионерский проспект, д. 87
+7-918-483-99-92 , очень вкусный,детки смели сразу!


Спасибо большое! Не подскажите за какой срок заказывали? Мы прилетаем вечером 20го числа, а 23-го у дочи день варенья. Поэтому и ищу контакты заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика