Всем привет! Решила написать отчет об отдыхе в гостинице №16 в июле-августе. Начну со встречи. Встретил нас Анатолий, молчаливый и вежливый. Единственное, что не помешало бы - кондиционер в машине. Жара была при встрече +35, поэтому ехать было мммм... очень уж тепло. Но в целом - нормально. Гостиница удивила. Честно говоря, после темы \\"Голубицкая ахтунг!\\" я ожидала худшего. Претензий к гостинице у меня нет. То есть вообще нет. И к персоналу претензий нет. Претензии возникали скорее к отдыхающим. К примеру, по вечерам, когда наша малышка (1 год 1 месяц) засыпала, в коридорах начинался шум-гам. Акустика хорошая, мы с дочерью напрягались. Пару раз в кранах не оказывалось воды, но это быстро исправлялось. Окна номера выходили на септик (такое здание, обитое сайдингом, без окон и почти без дверей), запах впечатлял, но мы не стали открывать окна, поэтому пережили. Из описания гостницы, наверное, стоит убрать питание, пусть даже и необязательное. То, что было в кафе, питанием назвать трудно. Были там только один раз, в первый день, и больше даже не смотрели в его сторону. Питались преимущественно в Лете, Золушке или Камышах. Ну, пару раз зашли в Старую мельницу. Владельцу гостиницы, наверное, можно подумать о возможности организации самоприготовления пищи. Хотя бы отдыхающим с детьми. А главным преимуществом гостиницы является её месторасположение - рядом с морем. Море просто замечательное! Чистое, теплое. За пляжем ухаживают. Претензии опять-таки к нашим отдыхающим - мусор за собой надо убирать! В целом отдохнули неплохо, Дмитрию большое спасибо и респект!