ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Что выбрать в Пересыпи? для жилья...

Что выбрать в Пересыпи? для жилья... 16 года 1 мес. назад #3343

  • Константин
  • Константин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет! Собираемся летом на Азовье в Пересыпь. Почитал сайт и остановился на 2-х вариантах. Это гост.№8 и №10. Кто бывал там или знает,подскажите аппартаменты в гост.№8 что из себя представляют,это отдельное строение или нет? Так же многие хвалят гост.№10 (присматриваемся к Люксу нов. 2-х комн.). Фотографий на сайте много ,но понять что есть где невозможно. Едем вчетвером,я,жена,сын 9 лет и дочь 2,5года.
Нужна возможность иногда приготовить что-нибудь...
Старожилы подскажите куда лучше с детьми?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Что выбрать в Пересыпи? для жилья... 16 года 1 мес. назад #3348

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
тоже остановилась на 2 этих вариантах, тоже пока не могу понять что выбрать. В 8 готовить самим негде точно, но зато в 10 насколько я поняла нет бассейна. И Дмитрий пишет, что в 10 потише. Вот бошку сломала, а надо ли нам бассейн, готовить самим(иногда захочется точно знаю) и тишина тож волнует, так как сыну полтора года. Но с другой стороны едем в июне, народу будет не так много как июль-август. Тож хотела бы отдохнувших там порасспрашивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Что выбрать в Пересыпи? для жилья... 16 года 1 мес. назад #3352

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена писал(а):

тоже остановилась на 2 этих вариантах, тоже пока не могу понять что выбрать. В 8 готовить самим негде точно,

там же в аппартаментах и 6-ти местных домиках кухня есть.. Почему же нельзя готовить, откуда эта информация?
№10 конечно спокойнее, там номеров намного меньше...
У меня таже проблема, что и у вас, не могу определиться, но у меня малыш ещё мельче - в июне 1г 2 мес. будет. Дмитрий обещал новые варианты, ждёмс!:whistle:
Кстати, а спуск к морю по такой лесенке вас не пугает? Детей на руках будем носить?:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Что выбрать в Пересыпи? для жилья... 16 года 1 мес. назад #3353

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
не пугает, на руках будем носить. По поводу готовить нельзя - Дмитрий сказал. Новые варианты ждать не буду, надо уже решаться. А вы там были или инфа только с сайта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Что выбрать в Пересыпи? для жилья... 16 года 1 мес. назад #3357

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В гостинице №8 готовть нельзя и негде , это факт. Кухня есть только в аппартаментах , но они одни , у них и своя территория и своя беседка и свой двор. В других номерах , в том числе в домиках кухонь НЕТ.
НОвые варианты по Пересыпи появятся скорее всего в марте-апреле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Что выбрать в Пересыпи? для жилья... 16 года 1 мес. назад #3363

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена писал(а):

А вы там были или инфа только с сайта?

Не были. Вся инфа черпается из неисчерпаемого инета.:silly:
Елена, а Вы как планируете добираться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика