ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Черное море в сентябре

Черное море в сентябре 12 года 7 мес. назад #54344

  • Петухова Ольга
  • Петухова  Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Холодно !!!!!!!!!!!!!Вот так нас встретило черное море 3 сентября!!!!!!!!!!!!!!Больше я в сентябре на черное море не ногой ,и вообше на черное море не ногой где нет песка !!!!!!!!!!!!!!Вода 15 градусов ,ветер просто кошмар ,все болеют на улице плюс 22 ,Галька в море таких размеров что в МОРЕ просто не войти .Азовское море КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера шел дождь градусов 19 было все не знали просто куда себя деть ,я сидела в инете 4 часа смотрела кино ,а так все в основном пили!!!!!!!!!!Подробный отчет по приезду!!!Или завтра если опять будет плохая погода!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Черное море в сентябре 12 года 7 мес. назад #54346

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А еще говорят в сентябре бархатный сезон!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Черное море в сентябре 12 года 7 мес. назад #54347

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если на Чёрное море и нужен песок, то это на Тамань :Благовещенская, Витязево, Джемете, до Анапы...дальше галька.;)
Здесь Азовское и Чёрное рядом и места хорошие есть, мы были на машине и ездили купаться \\"туда-обратно\\" одним днём.
Здесь на Чёрном были этим летом 2 раза : в начале июня -температура воды уже была +22+24 ,(как и на Азовском).
Во второй половине августе вода была +25+26, правда море было каждый день неспокойным,постоянно штормило...

но и на Азовском к концу августа неделю стоял сильнейший ветерок...:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Черное море в сентябре 12 года 7 мес. назад #54350

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Петухова Ольга писал(а):

Холодно !!!!!!!!!!!!!Вот так нас встретило черное море 3 сентября!!!!!!!!!!!!!!Больше я в сентябре на черное море не ногой ,и вообше на черное море не ногой где нет песка !!!!!!!!!!!!!!Вода 15 градусов ,ветер просто кошмар ,все болеют на улице плюс 22 ,Галька в море таких размеров что в МОРЕ просто не войти .Азовское море КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера шел дождь градусов 19 было все не знали просто куда себя деть ,я сидела в инете 4 часа смотрела кино ,а так все в основном пили!!!!!!!!!!Подробный отчет по приезду!!!Или завтра если опять будет плохая погода!!!!!!


Ну бывает....не расстраивайтесь Оля, воздухом дышите))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Черное море в сентябре 12 года 7 мес. назад #54360

  • Тамара Александровна
  • Тамара Александровна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нда..Ну раз на раз не приходиться..Я отдыхала два года назад на Черном с 15 сентября и до 1 октября...Оличная погода была, народу мало, море теплющее...Не повезло конечно с погодой. Д и на Азовском, хотя как говорят сторожилы,в этом году весна была поздняя, и море не прогрелось...Обычно в июне уже море оччнь теплое, а мы приехали в начале июня и по местным меркам вода была холодная..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Черное море в сентябре 12 года 7 мес. назад #54362

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тамара Александровна писал(а):

...Ну раз на раз не приходиться..Я отдыхала два года назад на Черном с 15 сентября и до 1 октября...Оличная погода была, народу мало, море теплющее...

Всё правильно, \\"год на год\\" не приходится...
Знакомые в прошлом год отдыхали 1-15 сентября в Геленджике. Отзывались, что действительно был бархатный сезон !:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика