ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все.

Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все. 14 года 8 мес. назад #24663

  • Денис
  • Денис аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1. Вы отдыхаете за границей?

2.Два раза ездил на Азов с вашей помощью и два раза замечал,что водитель после доставки нас до места отдыха, задерживался до момента передачи нами денег хозяевым, и какую-то их часть передавал водителю. Что это было?

3.Женаты ли вы? Есть ли дети?(вопрос личный можно не отвечать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все. 14 года 8 мес. назад #24774

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А можно тоже влезу? Прям на минуточку :)

Два раза ездил на Азов с вашей помощью и два раза замечал,что водитель после доставки нас до места отдыха, задерживался до момента передачи нами денег хозяевым, и какую-то их часть передавал водителю. Что это было?


Вся полемика уже порядком поднадоела, но мимо этого пройти не могла.

Я тоже два раза ездила на Азов с помощью Димы. Оба раза водители (каждый раз водители были разные) брали деньги за доставку, за бронь для Димы и УЕЗЖАЛИ по своим делам. Больше мы их не видели.

Все расчеты с хозяевами мы проводили НЕ В ПЕРВЫЙ день, а гораздо позже (в одном случае через неделю, во втором - через 5 дней только с нас взяли деньги). Естественно, никаких водителей рядом не было, все деньги хозяева положили себе в карман. Куда уж они потом их потратили, меня мало колышет, - я ездила отдыхать. Может, они альтруисты и все деньги отдали Диме, а может, соседу... я не знаю. Хотя одна хозяйка мне говорила, что они платят большой кредит, значит, все-таки деньги они берут себе :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все. 14 года 8 мес. назад #24775

  • Денис
  • Денис аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну я это не придумал, поэтому и ждемс комментариев Дмитрия...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все. 14 года 8 мес. назад #24778

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот все говорят: Диме 300 рублей за бронь. А Вы в курсе расценок, которые берут таксисты? В том числе и с хозяев гостиниц, когда \\"подгоняют\\" им туристов. И вообще, почему-то в этом году (именно сейчас, в конце лета) сложилась тенденция к невнятным разговорам не о чём. Сначала втоптали в грязь мою любимую 16-ую гостиницу, сейчас пошли нападки на Диму.... Народ! Такое впечатление, что Вы в этом году не отдыхали, а начитавшись страниц сайта и посетив Голубицкую пытались найти как можно больше отрицательных вещей, чтобы потом ПОКАЗАТЬ СЕБЯ на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все. 14 года 8 мес. назад #24779

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И, наконец-то, оставьте в покое многострадальную гост 16. Ну не повезло одному человеку (семье) заселиться в номер на третьем этаже, либо эти люди так относятся ко всем окружающим вещам, чтобы найти больше недостатков. Зачем говорить за всех что это полный отстой и что никто ничего не делает для улучшения условий и т.п. Отдыхая в этом году у нас, например, с водой не было перебоев ни одного раза, ни с холодной, ни с горячей. Хотя семья из 5-ых человек. И с уборкой всё было нормально, и с бельём (даже когда ребенку было плохо и пришлось заменить только недавно перестеленное бельё, никто даже слова не сказал, принесли новый комплект и всё). Так что Дмитрий, если не понравилось Вам - это не значит, что давай от этого отговаривать всех остальных. На вкус и цвет...
По поводу Димы:я, лично, очень благодарна Диме за то что он сделал этот сайт и занимается этой работой. Благодаря ему отдых наших двух семей обеспечен уже три года. И я знаю, если возникла какая-либо проблема, я в любой момент могу позвонить и мне помогут (как, например, в этом году было с Интернетом). А по жизни всегда будут люди, которым что-то не нравится, а уж, если не нравится так \\"туши свет, сливай воду.\\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все. 14 года 8 мес. назад #24782

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Денис писал(а):

1. Вы отдыхаете за границей?

2.Два раза ездил на Азов с вашей помощью и два раза замечал,что водитель после доставки нас до места отдыха, задерживался до момента передачи нами денег хозяевым, и какую-то их часть передавал водителю. Что это было?

3.Женаты ли вы? Есть ли дети?(вопрос личный можно не отвечать)
4. Был вопрос про оплате модераторства.


Ну и полемику развели , пока я в Старополь ездил:-)))))

Отвечаю.
1. Не каждый год , но удается все-таки , чему я очень рад :)))) И зимой времени особо свободного нет, да еще и ребенок маленький, почти 2 года :-).
2. Правильно. И ничего здесь криминального нет. Я же за Вашу бронь оставляю хозяевам денежку за одни сутки, чтоб ВАм держали номер и по Вашему приезду они ее возвращают мне. Никто ВАм не будет держать номер в сезон без предоплаты.
3. Да, женат. Сыну 11 лет , дочке почти 2 года ;)
4. Нет и никогда такого не было. Я попросил модерировать тех людей , которые на форуме давно , уже здесь отдыхали и многое знают. Это дело добровольное.
5. На отдыхе я помогаю ВСЕМ кто ко мне обращается и мне без разницы кто мне звонит и просит помощь - или ВЫ думаете что перед тем как выслать машину чтоб отвезти ребенка в больницу я спрашиваю кто они такие и бронировали ли через меня ????:blink: Чушь полная.


Задавайте еще вопросы - на все отвечу. И превращать форум в болото - я не позволю. Кому не нравится все что здесь происходит - пожалуйста - тихо и спокойно - кнопка выхода всегда перед ВАми. Я же никого не заставляю пользоваться моими услугами! Я знаю как делать эту работу и подтверждение в правильности этой работы - тысячи писем с благодарностью, чем я и горжусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика