ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Еду 31-07 или 01-08 из Москвы :)

Еду 31-07 или 01-08 из Москвы :) 13 года 10 мес. назад #37386

  • Luca
  • Luca аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую!

Ну-с, с планами определился, вроде (как говорится, осталось рассмешить Бога :) ): планирую выезжать из Москвы 31-07 или 01-08. Традиционно - в ночь (в 20-22 часа от МКАД). Маршрут традиционно через Азов - Староминскую. Базироваться буду традиционно же в Голубицкой. В этот раз - на базе \\"Кавказ\\" (кстати, хде это? ни разу на ней не был :) ). Срок пребывания 20-25 дней. Супруга с малым (2,5 года) поедут поездом. Поедет ли старшенький (17) - пока непонятно, ибо институты и всё-такое...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду 31-07 или 01-08 из Москвы :) 13 года 10 мес. назад #37388

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Luca писал(а):

Приветствую!
Базироваться буду традиционно же в Голубицкой. В этот раз - на базе \\"Кавказ\\" (кстати, хде это? ни разу на ней не был :)...

Как, известный путешественник и не знает, где база Кавказ в Голубицкой ?:cheer: Заказали отдых и не знаете где ? Шутить изволите...:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Еду 31-07 или 01-08 из Москвы :) 13 года 10 мес. назад #37391

  • ирина
  • ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор, если все-таки не пошутили B) , это район аквапарка. Хотя думаю уж вы то Голубицкую знаете- столько лет отдыхаете там!!!!!!!
А старшенький поступать будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду 31-07 или 01-08 из Москвы :) 13 года 10 мес. назад #37392

  • Luca
  • Luca аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Luca писал(а):

Приветствую!
Базироваться буду традиционно же в Голубицкой. В этот раз - на базе \\"Кавказ\\" (кстати, хде это? ни разу на ней не был :)...

Как, известный путешественник и не знает, где база Кавказ в Голубицкой ?:cheer: Заказали отдых и не знаете где ? Шутить изволите...:woohoo:

Какие шутки?! :) Ну, не был я там - что теперь? :)

ирина писал(а):

Виктор, если все-таки не пошутили B) , это район аквапарка. Хотя думаю уж вы то Голубицкую знаете- столько лет отдыхаете там!!!!!!!

\\"Район Аквапарка\\" понятие очень растяжимое :) Рыболовная база в паре километров к востоку от Аквапарка - тоже \\"район Аквапарка\\" :))) Я дальше \\"Вымпела\\" не заглядывал - так уж сложилось. Вот и спрашиваю :)

ирина писал(а):

А старшенький поступать будет?

Угу. Там как-то всё как раз на 10-15 августа складывается по получению результатов \\"зачислен/не зачислен\\" и куда зачислен. В общем, мутно с этим всё :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду 31-07 или 01-08 из Москвы :) 13 года 10 мес. назад #37394

  • ирина
  • ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А у нас вчера защитился)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду 31-07 или 01-08 из Москвы :) 13 года 10 мес. назад #37395

  • ирина
  • ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор, это дальше Вымпела в сторону Северянки. С правой стороны дороги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика