ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Деньги на питание

Деньги на питание 13 года 10 мес. назад #36833

  • Elena
  • Elena аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Осталось пару недель до отьезда, и хоть еду не в первый раз, назрел вопрос - как правильно тратить деньги на еду в отпуске... У меня так: в первый-второй день, затариваю холодильник, оставшуюся сумму делю на количество дней, и стараюсь дневной лимит не превышать, вот так примерно... Может кто-то знает более экономичный способ? Ответьте, плиз.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Деньги на питание 13 года 10 мес. назад #36834

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Elena писал(а):

Осталось пару недель до отьезда, и хоть еду не в первый раз, назрел вопрос - как правильно тратить деньги на еду в отпуске... У меня так: в первый-второй день, затариваю холодильник, оставшуюся сумму делю на количество дней, и стараюсь дневной лимит не превышать, вот так примерно... Может кто-то знает более экономичный способ? Ответьте, плиз.:)

Мы точно также делаем;) Делю всю сумму на дни и не вылезаю за лимит если планирую что то важное и дорогое поход в аквапарк например значит экономим дня два и идем гулять:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Деньги на питание 13 года 10 мес. назад #36835

  • olyunya
  • olyunya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если не секрет, сколько планируете в день на еду? Хотя бы примерно. Через 2 дня ехать, а до сих пор не могу определиться сколько денег брать.:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Деньги на питание 13 года 10 мес. назад #36838

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
olyunya писал(а):

Если не секрет, сколько планируете в день на еду? Хотя бы примерно. Через 2 дня ехать, а до сих пор не могу определиться сколько денег брать.:unsure:


Берите больше - не ошибетесь:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Деньги на питание 13 года 10 мес. назад #36844

  • Elena
  • Elena аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
olyunya писал(а):

Если не секрет, сколько планируете в день на еду? Хотя бы примерно. Через 2 дня ехать, а до сих пор не могу определиться сколько денег брать.:unsure:

Раньше оставляла по тысяче рублей в день, в прошлом году обходились и половиной данной суммы, даже что-то еще оставалось:cheer:
Все зависит, где будите жить. В Голубицкой мне денег обычно не хватало:dry: , видимо там больше возможностей их потратить... В Пересыпи тратить было негде и не на что:dry:
Про Кучугуры, вообще пока ничего сказать не могу, не была там.
И вообще, денег всегда мало...:S :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Деньги на питание 13 года 10 мес. назад #36845

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Elena писал(а):

olyunya писал(а):

.:unsure:

Раньше оставляла по тысяче рублей в день, в прошлом году обходились и половиной данной суммы, даже что-то еще оставалось:cheer:
И вообще, денег всегда мало...:S :S :S


Всё правильно-денег много не бывает. Или они есть, или их нет!!!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика