Только недавно читал на одном из автофорумов
свежий отзыв о поездке на море и про плохое качество дороги от М-4 в сторону Краснодара :
...Дорога до Краснодара (окружной) не напрягает.Убила дорога после Краснодара: вспучины вкупе с ямами- просто писец.
Дорога от Краснодара до Анапы заняла больше времени, чем дорога от Ростова до Краснодара...
Так,что наверное, есть над чем задуматься.
Ещё есть и про ЦБ:
...Цукерову балку проходил около 6 утра. Всех нас троих московских приняли, местные прошли транзитом. Показал документы, пока их проверяли- покурил с пассажиром. Спросили паспорт пассажира, спросили о наличии оружия, далее пауза с пристальным взглядом на багажник на крышу, на меня, на пассажира, на машину. Чувствовалось желание лейтенанта засунуть куда-нибудь свой пятачок, но после некоторой паузы были получены документы с пожеланием счастливого пути. На что обратил внимание.
Тонировка и наличие страховки абсолютно не волновали.
Больше присматривались к внешнему виду путешественников. Почему так решил. В это же время соседи по потоку во всю демонстрировали содержимое багажника и салона. Оба водителя выглядели так, как будто они всю ночь «гудели» далеко от дома. Ну оденься ты хотя бы в дорогу более менее прилично, умойся, если только что проснулся, причешись в конце-то концов. Я бы тоже заинтересовался состоянием водителя с глазами, как у рака, «гнездом» на голове, какой-то безумной грязной майке, частично заправленной в полуспущенные шорты на босу ногу...
Про ЦБ считаю: как повезёт и на кого \\"нарвёшься\\"!!!