ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отучите меня курить :-)

Отучите меня курить :-) 15 года 1 мес. назад #8499

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень больная тема , пытался многократно.... бестолку. Как магнит прилипает сигарета к рукам. Летом до 2 пачек в день. Это уже клиника , или все-таки шанс есть :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Отучите меня курить :-) 15 года 1 мес. назад #8502

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну столько я не курил, но зато долго. Почти 28 лет. Курить бросил год назад. Было у меня день рождения. Нажрались мы с друзьями здорово. Наследующий день болел с бодуна и смотреть на курево просто не мог. Прошёл день. На следующий день решил поэкспериментировать не курить дальше. Как бы я могу, но попозже. Прошёл ещё день. Самое сложное было выйти на улицу и не закурить. Пачка была с собой, но думаю, что я могу, но попозже. Самое противное чувство - это чувство лишенца. Когда у тебя что то забрали. Сигареты должны быть с собой. Я мог закурить в любой момент, но хотел сделать это как можно позже. Через пять дней мне стало уже жалко потраченных сил. Потом посчитал сколько денег трачу на курево - жаба задавила. Через неделю отдал сигареты дочери. Вот как её отучить????? Я так думаю, что это вопрос психологии. Просто это был мой предел. И дело уже не в никотине и всякой фигне. Дальше просто надо сознавать: надо тебе это или нет. Сейчас уже просто смотрю на это всё и мне кажется глупостью тратить деньги на то, что тебя губит...вот мой опыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Отучите меня курить :-) 15 года 1 мес. назад #8503

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, жаль! Я когда тему увидела... зародилась призрачная надежда. Думаю, ну у Всеволода точно получиться оздоровить нас окончательно. ;) Сама курю 25 лет и последние 5 точно по 2 пачки правда легких. Сколько раз пыталась бросить! и кодировалась и сокращала и выдумывала свои системы и методы. Бестолку:( Ну ничего, значит это у меня просто еще в будущем;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Отучите меня курить :-) 15 года 1 мес. назад #8507

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ксанка, мы же худеем! если сейчас еще и попробовать бросить курить - то все усилия насмарку, а потом какая нагрузка на организм. У нас это точно впереди. Но из опыта многих старших родственников и знакомых знаю, что почти все мужчины бросали окончательно и бесповоротно, а вот женщины так и курят. Так что, Дима, если для себя решите, то у Вас точно получится. Правда при Вашей нынешней загруженности и темпе жизни это действительно очень сложно. У меня все знакомые бросали, когда переходили на более спокойную работу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Отучите меня курить :-) 15 года 1 мес. назад #8508

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

Очень больная тема , пытался многократно.... бестолку. Как магнит прилипает сигарета к рукам. Летом до 2 пачек в день. Это уже клиника , или все-таки шанс есть :sick:


Дима, может это не клиника -а нервы? Летом "горячая" пора -все рвут на части...Это как "синдром менеджера" у кого что...У меня муж тоже курит - у него дед всю жизнь курил - в один день бросил. Лет в 60, а курил с малолетства..наверно, к этому нужно прийти психологически или физиологически. Удачи Вам - какой пример детям?:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Отучите меня курить :-) 15 года 1 мес. назад #8509

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ксанка, вся разница в том, что когда ты бросала курить, то исходила из того что тебе это нельзя, ты бросила и всё такое. А я исходил из того, что мне льзя, можно, но я буду потом. Я оттяну удовольствие как можно дольше. И чем дальше я буду откладывать своё курение тем сильнее будет удовольствие. Сигареты были со мной. И я никому никаких обязательств не давал. Даже самому себе. Я себе НЕ ЗАПРЕЩАЛ! Вот и всё. Вот когда ты не будешь запрещать себе неделю и две, то дальше уже включится другое. Ты просто уберёшь их и пообещаешь закурить допустим лет через 20. Может тогда уже будут такие суперские сигареты - вот покайфуем то!!! А пока найдём более достойное занятие. Например накачать пресс или сделать плоским животик. Я думаю куда клёвей затея. А Дима вместо курева выучил бы английский бы например как отче наш.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика