ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фитнес и здоровый образ жизни.

Фитнес и здоровый образ жизни. 15 года 3 нед. назад #7571

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Добро пожаловать всем, кто хочет подтянуть себя к летним отпускам и выглядеть достойно. В человеке всё должно быть прекрасно и душа, и мысли....и ноги)))) Так что оставьте лень с зимой и вперёд и с песней!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Фитнес и здоровый образ жизни. 15 года 3 нед. назад #7572

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень хорошо если подберёте диск с ритмичной музыкой и делать упражнения только под одну музыку. Постепенно все упражнения запомнятся в сопровождении определённой музыки. У меня теперь уже включаем диск на любом месте и я уже чётко представляю, какое упражнение я должен делать в этот момент, уже на автомате. Мне вот так проще: одни и те же упражнения в чёткой последовательности. И довести до автоматизма. По идее упражнения должны заканчиваться в одном и том же месте на диске. Когда у меня не совпадает, то я понимаю, что делал всё чуть медленнее или чуть быстрее. Но это не страшно, просто контроль должен быть. Главное не перетренироваться, чтобы потом не встать. Болевые мышечные ощущения должны быть, но приятный. Такие чтоб: - Ого-го...прессик то крепчает...клёво! Главное чтобы каждый день делать не на пределе. Кайф должен быть. Если надоело, то бегом на сайт и плакаться. Полегчает и сного за работу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Фитнес и здоровый образ жизни. 15 года 3 нед. назад #7573

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
О...чуть не забыл!!! Никакого пива!!! Если собрались оттянуться то вино, водка и т.д, но только не пиво. Ну и после 18-00 без закуски!!!))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Фитнес и здоровый образ жизни. 15 года 3 нед. назад #7574

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Присоединяюсь! Вес на 2 марта 66кг, талия 80см:sick:
На холодильник повешена фоточка, где вес 52кг..и талия 60см...для зрительной стимуляции! Готовимся к летнему сезону на АЗОВЕ!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Фитнес и здоровый образ жизни. 15 года 3 нед. назад #7575

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Взвешиваться лучше с утра. Как встали, в туалет сгоняли и на весы. Вечерний очень не точный.
Сегодня с утра у меня 93,8кг - моя цель 80кг! Остаток 13,8. Так что все прежние успехи по барабану и работать и работать. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Фитнес и здоровый образ жизни. 15 года 3 нед. назад #7576

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Упражнения для пресса: mirsovetov.ru/a/sorts/training/training-press.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика