ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Детские магазины

Детские магазины 11 года 10 мес. назад #59733

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Во время отпуска у старшей дочери будет ДР, подарок заранее покупать и везти его с собой не очень хочется.Может кто подскажет, есть ли в Анапе, Новороссийске или еще каком-нибудь городе неподалеку от Темрюка крупный детский магазин?Краснодар не предлагатьB) , обратно в пробки ехать не готова ради подарка, надеюсь купить поближе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские магазины 11 года 10 мес. назад #59734

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна писал(а):

Во время отпуска у старшей дочери будет ДР, подарок заранее покупать и везти его с собой не очень хочется.Может кто подскажет, есть ли в Анапе, Новороссийске или еще каком-нибудь городе неподалеку от Темрюка крупный детский магазин?Краснодар не предлагатьB) , обратно в пробки ехать не готова ради подарка, надеюсь купить поближе.

Вот, нарыла в Гугле...
anapaservices.ru/nochnaya-anapa/21-7/
Да и в Темрюке, думаю, есть, один детский видела рядом с рынком и конечной маршрутки, тут Дмитрий Вам в помощь!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские магазины 11 года 10 мес. назад #59737

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, Ирина! поедем в Анапу, в Темрюке не думаю, что большой размах с разнообразием)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские магазины 11 года 10 мес. назад #59741

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна писал(а):

Спасибо, Ирина! поедем в Анапу, в Темрюке не думаю, что большой размах с разнообразием)

Татьяна, а планы уже есть какие то конкретные что дарить будете?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские магазины 11 года 10 мес. назад #59753

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Основной подарок будет уже по приезду домой в Москву, пинжак для выступлений по выездке, но так как это 9ти летнему ребенку не очень интересно, на месте планируем купить на что глаз положит, в разумных приделах конечно B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские магазины 11 года 10 мес. назад #59755

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна писал(а):

Основной подарок будет уже по приезду домой в Москву, пинжак для выступлений по выездке, но так как это 9ти летнему ребенку не очень интересно, на месте планируем купить на что глаз положит, в разумных приделах конечно B)

Понятно! День рождение на море вообще здОрово, мы тут в какой то ветке помню писали кто как детям дни рождения организовывал, у кого то даже в поезде справляли:laugh: , а уж на море можно такой праздник замутить!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика