ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обед для ребенка

Обед для ребенка 14 года 9 мес. назад #17829

  • Верик
  • Верик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Посоветуйте.
Едем с ребенком, нужен обед - хороший суп. самой готовить не хочется, в нашем домовладении не готовят. Дмитрий обещал договориться с гостиницей рядом №21. Вот только я почитала, обед в гостиницах и домовладения около 14 часов, а нам очень поздно, нам надо 12-13 часов. Дмитрию писать по такому поводу неудобно, занят человек.
посоветуйте кафе с хорошим супом:)
и очень страшно по жаре...чтобы детенок не траванулся....а то мы в Крыму были и у нас был случай. Переживали очень.

И вообще, может в каких гостиницах и домовладениях пораньше есть обеды? Хотелось все таки более домашней еды то.....:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обед для ребенка 14 года 9 мес. назад #17830

  • Верик
  • Верик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Верик, я где то читала, что в жару рекомендуется переносить обед из горячих блюд на позднее время ( лучше усваивается и не так жарко) а во время обеда лучше подать ребенку большую тарелку салата, скажем помидоры с огурцами... Это я вычитала из книги по детскому питанию -у самой ребенок 3-х лет:) Я так и собираюсь делать...

То есть в обед перед сном салат, а после сна -суп от пуза

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Обед для ребенка 14 года 9 мес. назад #17842

  • Верик
  • Верик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А у меня вот 4х летка не будет такой салат есть, а суп как раз обожает. Без супа будет просто голодный ходить получается:huh: В Евпатории тоже на жаре обедали, а что делать, есть то хочется:laugh:
Посоветовать ничего не могу, сами будем методом проб вычислять. Но я смотрю много мест хвалят, в том числе и для детей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Обед для ребенка 14 года 9 мес. назад #17885

  • Верик
  • Верик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
У нас к сожалению тоже не ест овощной салат, а суп обязателен. Может есть и в обед и на ужин.
Ну что ж, тоже будем искать и вычислять:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обед для ребенка 14 года 9 мес. назад #17928

  • Верик
  • Верик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Если в Голубицкой, то в Литорали моим дочерям очень нравится куриный бульон с яйцом и суп с фрикадельками, а мужу борщ. Всё ведь на любителя. С желудками проблем не было ни у кого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обед для ребенка 14 года 9 мес. назад #17929

  • Верик
  • Верик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
в Голубицкой в обед хороший бульон в кафе \\"Орфей\\", там же вечером судак бесподобный. Ну а просто пообедать в столовой базы \\"Вымпел\\" на двоих не более 300х сот рублей и всё прилично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика