Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми?

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 1 год 3 мес. назад #77923

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Новый участник
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому, где понравилось с маленькими детьми? Предложений много, теряюсь... Хочу что бы было зелено, было где поиграть и не тесно, но бюджетно))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 1 год 3 мес. назад #77924

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 23
Добрый день. Вы лучше напишите мне на почту подробно , какие условия нужны , где , я все подберу по Вашим требованиям и вы рассмотрите предложения.

В каком домомовлодении хорошо отдохнуть с детьми? 1 нед. 2 дн. назад #78449

• Мария Т.
  • Мария Т. аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Наша семья с двумя детьми отдыхала в домовладении №6 в 2016г . Очень понравилось тем, что море прям вот рядом. Снимали 6ти местный номер. У хозяйки покупали их помидоры, огурцы, яйца - все очень вкусное. Но вот запах сырости был не очень приятен. Да и цена потом возросла. Дмитрий посоветовал гостиницу № 16. Вот в нее мы 2 года ездили. Там очень понравилось! Кровати хорошие, в номере уютно, в каждой комнате телевизор и кондиционер. Уборка номеров. Администратор Ольга очень приятная женщина, всегда готова помочь в любом вопросе. В этой гостинице большая территория, на детской площадке 3 качель, домик, песочница. Можно взять на прокат велосипеды для всех возрастов, а так же коляску, стульчик для кормления. До моря 80 м. В общем для нас гостиница № 16 идеальна для отдыха с детьми.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Модераторы: Юрий
Время создания страницы: 0.121 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Яндекс.Метрика