ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Пляж, на который можно съехать на автомобиле???

Пляж, на который можно съехать на автомобиле??? 8 года 5 мес. назад #76580

  • Екатерина
  • Екатерина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте, дорогие форумчане. Сайт разглядываю уже давно-давно, никак не получается выехать на море - но я продолжаю им грезить))) беда в том, что поездка моя сопряжена с некоторыми трудностями, о преодолении которых я хочу спросить Вашего совета.

Самое главное для меня - вывезти на море маму. А мама у меня - инвалид. И ноги мамины практически не ходят. Я конечно лелею надежду что за этот год я ее как-то подлатаю - но тем не менее, вон она в углу стоит, коляска инвалидная. Поэтому главный вопрос у меня - есть ли Тамани такие пляжи, где можно на машине (обычном легковом авто) съехать прямо на песок? Когда смотрю картинки информационные- иногда попадаются фото с машинами, стоящими прямо на песке. Но правда или нет - не пойму. Берега везде вроде крутые такие
Подскажите, люди, излазившие все эти места! Где самые удобные места для людей с ограниченными возможностями?

В голове себе вижу так- въехать на песок, выкладывать досками 2 полоски до воды чтоб коляску докатить... Если сама идти не сможет...

И еще - где самые безлюдные места? При людях инвалиду весьма некомфортно.

Попадались ли Вам варианты жилья удобного?

Короче, если есть что сказать по это теме - велком, буду ждать)) спасибо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Пляж, на который можно съехать на автомобиле??? 8 года 4 мес. назад #76582

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Конечно на Тамани есть не только обрывистые берега, а и такие места, которые вы ищете.

1. Между ст. Голубицкая (после спуска от маяка) и пос. Пересыпь идёт целый берег баз отдыха и автокемпингов.
На этом участке тоже ровный без обрывов берег и выход на пляж. Отдыхая в этом месте не нужно выезжать на машине на берег, а просто будете жить там и выходить на пляж с коляской.
wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.340759&lon=37.173228&z=16&m=b

2. Если же рассматривать конкретно вариант малолюдного пляжа и выезда на авто практически на песок, то можно было бы рассмотреть пляж в районе рыболовецкой бригады п. Ильич (самое начало ул. Школьная).
wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.416686&lon=36.762046&z=17&m=b


3. Есть ещё один вариант, может быть и подходящий для Вас, это на Чёрном море: в 6-7 км от ст. Благовещенская на косе есть пансионат «Кассандра». Если там жить (отдыхать), то от территории пансионата (что у шлагбаума на косу) к воде были проложены деревянные мостки. Контакты пансионата не даю - здесь это вне правил! При необходимости их сайт найдёте сразу- поиск в Инете рулит!
maps.yandex.ru/?ll=37.040388%2C45.065771...775730%2C45.06633785


А вообще на простом легковом авто аккуратнее на песчаный пляж, ведь можно и застрят и на малолюдном пляже с помощью может быть проблема. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Пляж, на который можно съехать на автомобиле??? 8 года 4 мес. назад #76583

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Голубицкой практически везде ровные выходы к морю. Подберите жилье поближе к берегу-пляжу и будет удобно.
Мы например из дома под ключ №11 метров 100-150 до моря шли. На базе Кавказ. Часть через дорогу асфальт. Только кромка берега 15 метров песок. А так твердая дорога. Удобно идти-везти колсяку.
Ну Дмитрий наверное вообще идеальный вариант может подобрать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Пляж, на который можно съехать на автомобиле??? 8 года 4 мес. назад #76584

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алексей писал(а):

В Голубицкой практически везде ровные выходы к морю. Подберите жилье поближе к берегу-пляжу и будет удобно.

Это точно. ;)
Но я не стал писать про Голубицкую, т.к. она не очень-то подходит, а точнее совсем не подходит под такой критерий:

где самые безлюдные места? При людях инвалиду весьма некомфортно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Пляж, на который можно съехать на автомобиле??? 8 года 4 мес. назад #76585

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А что есть на краю Голубицкой подходящее? (в сторону Темрюка..).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Пляж, на который можно съехать на автомобиле??? 8 года 4 мес. назад #76587

  • Екатерина
  • Екатерина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Большое спасибо за ответы, Люди!
даете пищу для размышлений)

если еще что-то вспомнится - с удовольствием приму к сведению)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика