A A A
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: денежный вопрос

денежный вопрос 7 года 11 мес. назад #48753

• Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите в каком виде брать с собой деьги? Есть ли в Пересыпе Сбербанк или банкоматы,где хранить на отдыхе деньги и документы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: денежный вопрос 7 года 11 мес. назад #48758

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Подскажите в каком виде брать с собой деьги? Есть ли в Пересыпе Сбербанк или банкоматы,где хранить на отдыхе деньги и документы?

Татьяна писал(а):

Ближайший банкомат (сберовский), по сведениям местных жителей, в Ахтанизовской.

Гриша писал(а):

В доме магазина от винзавода.....
находится он на улице.. и в жару - когда на него падает Солнце - перегревается и не работает.

Ну, а где хранить- каждый решает сам ! :laugh:

Последнее редактирование: от .

RE: денежный вопрос 7 года 11 мес. назад #48759

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

В Пересыпи банкомата нет.

По мне лучше всё же деньги иметь на пластике и пару раз съездить в Темрюк или Голубицкую (ИМХО)

Почитайте вот эту темку: azov-more.ru/component/option,com_firebo...mit,12/limitstart,0/

RE: денежный вопрос 7 года 11 мес. назад #48776

• Петухова Ольга
  • Петухова  Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну с пластиком тоже могут быть проблемы,у банкоматов так быстро снимают деньги что порой там просто нет наличности .Мы так попали когда уезжали уже домой ,решили снять денег на вокзале в Анапе ,поезд был вечером и денег в банкомате не было !!!Смогли снять только через сутки на одной из больших стоянок.Вывод :нужно всегда иметь Заначку !!!!!!!

RE: денежный вопрос 7 года 11 мес. назад #48780

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы, конечно, правы. Я имела в виду основную сумму. Её лично мне удобнее и спокойнее иметь на пластике. А мелкие деньги на сиюминутные расходы и Н-ную сумму прозапас, конечно, в кошельке. ;)

А вот помню, когда мы в детстве и ранней юности ездили отдыхать ещё с родителями в ночь перед поездкой проводился священный ритуал зашивания наличности в нижнее бельё :blush: ))) И потом в дороге нервное ощупывание этого самого белья на предмет наличности в нём )))))))) не обокрали ли :blink: , покусившись на святое? ))))))

К чему это я? К тому, что кому-то, может, и сейчас так удобнее и безопаснее )) Моим родителям, например )) и ничего, нормально ездят, про банкоматы и голова не болит ))) :P

RE: денежный вопрос 7 года 11 мес. назад #48782

• Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень благодарна за советы.Ещё нашла на форуме информацию- точно есть банкомат в Голубицкой и даже отделение Сбербанка. Банкоматам я очень не доверяю,они постоянно выходят из строя,а если деньги срочно нужны? Скажите, а документы и ценные вещи (хочу взять дорогую камеру) можно спокойно оставлять в комнатах (частное домовладение)-это надёжно? Уж очень не хочется портить себе отпуск непредвиденными обстоятельствами.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям

Карта свободных номеров

Яндекс.Метрика