ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: денежный вопрос

денежный вопрос 12 года 11 мес. назад #48753

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите в каком виде брать с собой деьги? Есть ли в Пересыпе Сбербанк или банкоматы,где хранить на отдыхе деньги и документы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: денежный вопрос 12 года 11 мес. назад #48758

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Подскажите в каком виде брать с собой деьги? Есть ли в Пересыпе Сбербанк или банкоматы,где хранить на отдыхе деньги и документы?

Татьяна писал(а):

Ближайший банкомат (сберовский), по сведениям местных жителей, в Ахтанизовской.

Гриша писал(а):

В доме магазина от винзавода.....
находится он на улице.. и в жару - когда на него падает Солнце - перегревается и не работает.

Ну, а где хранить- каждый решает сам ! :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: денежный вопрос 12 года 11 мес. назад #48759

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Подскажите в каком виде брать с собой деьги? Есть ли в Пересыпе Сбербанк или банкоматы,где хранить на отдыхе деньги и документы?


В Пересыпи банкомата нет.

По мне лучше всё же деньги иметь на пластике и пару раз съездить в Темрюк или Голубицкую (ИМХО)

Почитайте вот эту темку: azov-more.ru/component/option,com_firebo...mit,12/limitstart,0/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: денежный вопрос 12 года 10 мес. назад #48776

  • Петухова Ольга
  • Петухова  Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну с пластиком тоже могут быть проблемы,у банкоматов так быстро снимают деньги что порой там просто нет наличности .Мы так попали когда уезжали уже домой ,решили снять денег на вокзале в Анапе ,поезд был вечером и денег в банкомате не было !!!Смогли снять только через сутки на одной из больших стоянок.Вывод :нужно всегда иметь Заначку !!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: денежный вопрос 12 года 10 мес. назад #48780

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы, конечно, правы. Я имела в виду основную сумму. Её лично мне удобнее и спокойнее иметь на пластике. А мелкие деньги на сиюминутные расходы и Н-ную сумму прозапас, конечно, в кошельке. ;)

А вот помню, когда мы в детстве и ранней юности ездили отдыхать ещё с родителями в ночь перед поездкой проводился священный ритуал зашивания наличности в нижнее бельё :blush: ))) И потом в дороге нервное ощупывание этого самого белья на предмет наличности в нём )))))))) не обокрали ли :blink: , покусившись на святое? ))))))

К чему это я? К тому, что кому-то, может, и сейчас так удобнее и безопаснее )) Моим родителям, например )) и ничего, нормально ездят, про банкоматы и голова не болит ))) :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: денежный вопрос 12 года 10 мес. назад #48782

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень благодарна за советы.Ещё нашла на форуме информацию- точно есть банкомат в Голубицкой и даже отделение Сбербанка. Банкоматам я очень не доверяю,они постоянно выходят из строя,а если деньги срочно нужны? Скажите, а документы и ценные вещи (хочу взять дорогую камеру) можно спокойно оставлять в комнатах (частное домовладение)-это надёжно? Уж очень не хочется портить себе отпуск непредвиденными обстоятельствами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика