ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уборка мусора

Уборка мусора 14 года 8 мес. назад #22972

  • Leonid
  • Leonid аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В прошлом году пляж периодически утопал в кучах мусора. Дмитрий вроде бы говорил, что в этом году ситуация изменится. Так как дела обстоят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Уборка мусора 14 года 7 мес. назад #22975

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не знаю как в других поселках, а в Кучугурах мы видели один раз за месяц 2 человек с пакетами, которые убирали мусор. В начале июня пляж был чистый. А чем больше народу приезжало, тем грязнее он становился. Странные мы все таки существа :laugh: видимо не приматы нам ближайшие родственники, а хрюхи :angry:
На улицах Кучугур через каждые сто метров стоят контейнеры, мне ни когда не понять людей, которым влом унести свое д..рьмо с собой.
Так что в головах та же разруха, что и при Булгакове :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Уборка мусора 14 года 7 мес. назад #22979

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдыхали в этом году (конец июня - начало июля) в Голубицкой. Крупногабаритного мусора, типа, бивных банок и бутылок, пакетов из-под чипсов и т.д. не видела, НО... ВЕСЬ ПЛЯЖ В ОКУРКАХ. По всему пляжу и вдоль баз отдыха - урны для мусора, и народ все сваливает туда, если урна заполнена, то рядышком, почему-то пройти еще 50-100 метров до следующей пустой урны народу влом. Хотя те мусорки, которые принадлежат базам отдыха 2 раза в день вычищаются, но мусора все равно предостаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Уборка мусора 14 года 7 мес. назад #22991

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Пересыпи на пляже через 100м поставили пакеты для мусора. В принципе пляж чистый, но много окурков. Причем народ сигаретами идет в море и там же и выкидывает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Уборка мусора 14 года 7 мес. назад #22992

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да уж, похоже что и на месте отдыха такой же бардак как везде, ну и Бог с ним мы привыкшие, будем прихватывать запасные пакеты под мусор - каждый лишний фантик поднимет, глядишь всем польза:P Хотя мне рассказали, что в Кучугурах просто волшебный чистый пляж и местные жители (не знаю кто - энтузиасты ли или спец. персонал) чистят пляж регулярноB)
А невежд везде хватает, я месяц назад на острове без единого деревца-абсолютный песок, ногу пропорола разбитой бутылкой, во как:( и это у нас на Каме, так что будем убирать за собой и другие подтянуться:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Уборка мусора 14 года 7 мес. назад #23000

  • Leonid
  • Leonid аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В Кучугурах раньше по утрам трактор с тележкой и двумя бойцами весь мусор убирали. Поэтому завалов его и не образовывалось. А с окурками и прочими атрибутами отдыха приходится бороться самим, вычищая место для копания мелкому на песке, но все же не уберешь. К сожалению культурный отдых и наша национальность не совместимы в большинстве случаев:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика