ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Правила, которые следует иметь в виду

Правила, которые следует иметь в виду 14 года 9 мес. назад #18503

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Хочу напомнить некоторые принципы работы данного портала!

1. Данный портал НЕ ЯВЛЯЕТСЯ простым информационным ресурсом. Все предложения жилья на сайте являются следствием договора между хозяином сайта Дмитрием и хозяевами жилья! НИКТО, кроме Дмитрия, не вправе размещать здесь предложения!

2. Цена жилья является исключительно прерогативой хозяина жилья. Если она кажется Вам завышенной, не бронируйте его! Возможно, хозяин жилья, увидев, что его предложение не пользуется спросом, изменит свою ценовую политику. В любом случае, вопрос оправданности цены не может быть предметом обсуждения!

3. Дмитрий, размещая по договору предложения жилья, гарантирует качество обслуживания, полную информационную и организационную поддержку клиентов, оперативную помощь в сложных ситуациях. Исходя из этого, разрешение возможных конфликтов между хозяевами жилья и отдыхающими Дмитрий также берет на себя (с определенными последствиями для хозяев).

4. На данном портале ЗАПРЕЩЕНО размещение контактной информации о представленном в Предложениях жилье (адреса, телефоны). Все вопросы размещения (сроки, бронирование, трансфер) решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Дмитрием.

5. На данном портале ЗАПРЕЩЕНО обсуждение как с положительной, так и с отрицательной стороны любого жилья, НЕ ПРЕДСТАВЛЕННОГО на сайте, как и размещение ссылок на любые информационные порталы, рекламирующие услуги по отдыху на Азове.

6. Если кого-то не устраивают изложенные выше принципы, он вправе воспользоваться услугами других источников информации, доступных в интернете.

7. Поведение участников форумов в рамках описанных выше принципов регламентируется лишь этическими соображениями и здравым смыслом. Обсуждение действий модераторов запрещено! Красный цвет сообщений резервируется для модераторов.

8. Любые нарушения изложенных выше принципов будут модерироваться, вплоть до лишения регистрации!
Последнее редактирование: от .
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика