ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мор рыбы на азовском море

мор рыбы на азовском море 14 года 11 мес. назад #14292

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Слышал что на азовском море бывает мор рыбы. В августе 2008г знакомые ездили в Ейск. В море было полно дохлой рыбы. Есть ли такая проблема в Голубицкой и вобще кто про это слышал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: мор рыбы на азовском море 14 года 11 мес. назад #14294

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
не видала я такого))):unsure: . а вот мну интересует мона ли где то там купить ружо подводное..муж желает охотиться на азове).и где там мона охотиться на ружье и на удочку???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: мор рыбы на азовском море 14 года 11 мес. назад #14300

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Были в августе 2008 года...после небольшого шторма была дохлая рыба...ну может штучки 3 бычков и одну рыбу-иглу я видела лично...просто волной выкинуло на берег...Ничего страшного после этого не случилось...рыбой с удовольствием лакомились птицы....Не вижу проблемыB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: мор рыбы на азовском море 14 года 11 мес. назад #14301

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мор рыбы? Лично я первый раз слышу...

Что касается подводной охоты, то это не на Азов. Вода мутная и ничего не видно дальше 1-2 метров.
Но если вы будете на машине и сможете выеъжать на Черное море - тогда берите ружье, получите массу удовольствия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: мор рыбы на азовском море 14 года 11 мес. назад #14303

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Александр писал(а):

Слышал что на азовском море бывает мор рыбы. В августе 2008г знакомые ездили в Ейск. В море было полно дохлой рыбы. Есть ли такая проблема в Голубицкой и вобще кто про это слышал?

При жаре бывает. Я в позапрошлом году в Кучугурах наблюдал. Это не совсем мор, просто молодь в прибрежной полосе дохнет и ее выбрасывает на берег или кверху пузом плавает. Я видел примерно по одной рыбке на 5 кв.м. прибрежной полосы. Чайки быстро это прибирают, через три дня все чисто...

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: мор рыбы на азовском море 14 года 11 мес. назад #14306

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Таня писал(а):

не видала я такого))):unsure: . а вот мну интересует мона ли где то там купить ружо подводное..муж желает охотиться на азове).и где там мона охотиться на ружье и на удочку???

Я тут где-то читала, что хозяин ДВ № 8 в Ильиче занимается подводной охотой, даже про снаряжение было что-то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика