ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: поезд 285А Мурманкс-Новороссийск

поезд 285А Мурманкс-Новороссийск 12 года 1 нед. назад #57925

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто ездил этим поездом? интересует купе, расскажите есть ли там кондиционер, как обстановка в целом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: поезд 285А Мурманкс-Новороссийск 12 года 1 нед. назад #57926

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга писал(а):

Кто ездил этим поездом? интересует купе, расскажите есть ли там кондиционер, как обстановка в целом?

Ездили мы, прошлым летом, правда в плацкарте. Поезд не айс, средненький. В плацкарте вагоны старые были (они вполне приличные, но без кондеев и биотуалетов), подозреваю что и купе такое же.Но дотстаточно чистые вагоны, проводники были неплохие, так что на четверочку с минусом.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: поезд 285А Мурманкс-Новороссийск 12 года 1 нед. назад #57927

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Ольга писал(а):

Кто ездил этим поездом? интересует купе, расскажите есть ли там кондиционер, как обстановка в целом?

Ездили мы, прошлым летом, правда в плацкарте. Поезд не айс, средненький. В плацкарте вагоны старые были (они вполне приличные, но без кондеев и биотуалетов), подозреваю что и купе такое же.Но дотстаточно чистые вагоны, проводники были неплохие, так что на четверочку с минусом.;)


Спасибо Ирин! конечно без кондеев я не доеду с двумя детьми, надо думать другие варианты, пока время есть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: поезд 285А Мурманкс-Новороссийск 12 года 1 нед. назад #57928

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга писал(а):

Ирина писал(а):

Ольга писал(а):

Кто ездил этим поездом? интересует купе, расскажите есть ли там кондиционер, как обстановка в целом?

Ездили мы, прошлым летом, правда в плацкарте. Поезд не айс, средненький. В плацкарте вагоны старые были (они вполне приличные, но без кондеев и биотуалетов), подозреваю что и купе такое же.Но дотстаточно чистые вагоны, проводники были неплохие, так что на четверочку с минусом.;)


Спасибо Ирин! конечно без кондеев я не доеду с двумя детьми, надо думать другие варианты, пока время есть)


Ольга, насколько я поняла, какие вагоны попадутся - это вообще большая лотерея!;)
Мы уже несколько лет в этом направлении катаемся (берем то на Анапский, то на Новороссийский поезд), и варианты были о-о-о-очень разные, тут не угадаешь.:S
Один раз был поезд 237 кажется, Москва-Анапа, тогда еще транзитный, через Украину. Так там были плацкартные вагоны новые, с кондеем, биотуалетом, чистенькие - я кайфовала всю дорогу, первый раз получила удовольствие от каждого часа езды в поезде. А вот купейные вагоны в том же поезде были старые, убитые напрочь (мы заглянули в купейный вагон из любопытства) и никакого сравнения с новеньким плацкартом не выдерживали. А в другой раз убитым был весь поезд, в нашей ячейке так шаталась оконная рама, что мы спали головой в проход, если упадет, то хоть не на голову;) , так что одна сплошная лотерея, как повезет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: поезд 285А Мурманкс-Новороссийск 12 года 1 нед. назад #57931

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Ольга, насколько я поняла, какие вагоны попадутся - это вообще большая лотерея!;)
Мы уже несколько лет в этом направлении катаемся (берем то на Анапский, то на Новороссийский поезд), и варианты были о-о-о-очень разные, тут не угадаешь.:S

Всё правильно, поезд не фирменный и сезонный , так что какой состав сформируют - вопрос и кондеев скорее всего не будет... :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: поезд 285А Мурманкс-Новороссийск 12 года 1 нед. назад #57938

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо еще раз за информацию! Случайно у кого-нибудь есть тел проводниц на поезд Москва-Анапа или Тоннельная с кем можно будет договорится на купе или св? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика