ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Время до поезда ?

Время до поезда ? 13 года 11 мес. назад #34907

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Поделитесь, пожалуйста, кто как коротает последний день, я имею ввиду время после расчётного часа до поезда ? Я смотрю, наш номер сразу за нами забронирован, вот и думаю,как быть ? Хочется в последний день тоже побыть на море, поезд из Анапы в 7вечера, а номер нужно освободить. Можно поехать в Анапу и там погулять, но как быть с вещами ? На ж/д вокзале раньше не было камер хранения, а сейчас появились ? Я отдыхала в Джемете с ребёнком, так мы вечером подошли с вещами и сели в поезд,целый день провалялись на море.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Время до поезда ? 13 года 11 мес. назад #34909

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати, да. Есть ли на ЖД вокзале Анапы камеры хранения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Время до поезда ? 13 года 11 мес. назад #34912

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Поделитесь, пожалуйста, кто как коротает последний день, я имею ввиду время после расчётного часа до поезда ? Я смотрю, наш номер сразу за нами забронирован, вот и думаю,как быть ? Хочется в последний день тоже побыть на море, поезд из Анапы в 7вечера, а номер нужно освободить. Можно поехать в Анапу и там погулять, но как быть с вещами ? На ж/д вокзале раньше не было камер хранения, а сейчас появились ? Я отдыхала в Джемете с ребёнком, так мы вечером подошли с вещами и сели в поезд,целый день провалялись на море.


Про ж/д не в курсе, но автовокзале камера хранения есть, я оставляла там вещи. Вот сколько стоит не скажу, не помню. У нас была таже история, когда отдыхали с дочкой в самой Анапе. Оставляли вещи и шли в гулять в парк аттракционов, там еще рядом зооуголок есть, и туда завернули. Там разрешают животных кормить, очень интересно и детям да и взрослым. В кафе сходили, а в 17.00 поехали на такси на вокзал, у нас тоже поезд в 19 был.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Время до поезда ? 13 года 11 мес. назад #34930

  • Юля
  • Юля аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
про ж/д не знаю,а на автовокзале есть типа камеры хранения. в комнате стоят полки и сидит бабулька :woohoo: . ей деньги - она номерок. оставляешь сумки и гуляй :laugh: . мы с мужем в прошлом году приехали в Анапу днём,часа в 2-3,уже не помню. оставили сумки там и гуляли до 18.00. потом на маршрутку сели и поехали на ж/д вокзал. поезд тоже был в 7 вечера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Время до поезда ? 13 года 11 мес. назад #34933

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я была там -страшно вспомнить- 12 лет назад , поездом возвращались домой , и тогда вокзал выглядел , наверное по-другому. Да и не разглядела - мы пришли, когда поезд уже заполнился. А сейчас за сколько до отправления подают, кто знает ? Мы готовы доплатить хозяевам, чтобы было где вещи держать,мне бы только ещё полежать на пляже .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Время до поезда ? 13 года 11 мес. назад #34934

  • Валерия
  • Валерия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Поделитесь, пожалуйста, кто как коротает последний день, я имею ввиду время после расчётного часа до поезда ? Я смотрю, наш номер сразу за нами забронирован, вот и думаю,как быть ? Хочется в последний день тоже побыть на море, поезд из Анапы в 7вечера, а номер нужно освободить. Можно поехать в Анапу и там погулять, но как быть с вещами ? На ж/д вокзале раньше не было камер хранения, а сейчас появились ? Я отдыхала в Джемете с ребёнком, так мы вечером подошли с вещами и сели в поезд,целый день провалялись на море.

А мы сколько раз были, поезда всегда поздно вечером, уезжали прям из гостиницы к поезду :whistle: никогда не заморачивалась чтоб где-то с вещами и ребенком целый день лазить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика