ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: АТАМАНЬ

АТАМАНЬ 15 года 11 мес. назад #39857

  • Николай
  • Николай аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
На окраине Тамани, на территории около 20 га., построена точная копии казачей станицы 19 века. Воспроизведены дома и быт, собрана домашняя утварь того времени, фотографии. Можно покататься с казаками на лошадях, отведать вареников, просто погулять :), да и искупаться, станица расположена на берегу Таманского залива . По Атамани гуляли около 3-х часов, очень понравилось. Советую посетить тем кто едет в Тамань на экскурсии.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: АТАМАНЬ 15 года 11 мес. назад #39861

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Николай, а Вы в этом году ездили? Сколько стоит экскурсия?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

RE: АТАМАНЬ 15 года 11 мес. назад #39865

Из Голубицкой: экскурсия в Тамань-Атамань стоит 350р.взр./330дет.(поездка) + 270р.взр. / 180р. дет. (посещение).
Экскурсию предлагают с 09.00 до 15.30...
Сам не был ,но такая информация есть...:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

RE: АТАМАНЬ 15 года 11 мес. назад #39869

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо,Николай:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

RE: АТАМАНЬ 15 года 11 мес. назад #39870

Ирина писал(а):

Спасибо,Николай:)


Если это мне, то извиняюсь , что не представился...
Я- Владимир.:woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: АТАМАНЬ 15 года 11 мес. назад #39871

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А ,извиняюсь,Владимир:blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика