ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мужики, а как же рыбалка?

мужики, а как же рыбалка? 17 года 1 мес. назад #1721

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мужики!Пишу от имени мужа! Расскажите про рыбалку! Где ловили, на что и кого поймали! И где лучше поселиться, чтоб я с дитем на пляж, а он на рыбалку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:мужики, а как же рыбалка? 17 года 1 мес. назад #1722

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
отдыхали в Пересыпи в августе. Муж целый один раз сходил на рыбалку. На каналы за поселком. Он не поймал ничего , но соседи с ним ходили поймали прилично(по-моему, карпов, но могу ошибаться) ловили на кукурузу. из баночек. но вариант вы на пляж. муж на рыбалку нереален. тк рыбалка рано утром....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:мужики, а как же рыбалка? 17 года 1 мес. назад #1723

  • Евген
  • Евген аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помоему рыбалка на Тамани везде. Лично я не очень рыбак и на рыбалку не ходил. Одно могу сказать определенно, в каждом поселке всегда найдется человек который за определенную плату (сколько стоит не знаю) организует Вам и удочки и приманку и саму рыбную ловлю и даже провезет Вас на своей машине к любому рыбному месту. В Кучугурах я такого человека видел при спуске на пляж, а еще в районе грязевого вулкана видел как люди ловят рыбу прямо в море.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:мужики, а как же рыбалка? 17 года 1 мес. назад #1724

  • Григорий
  • Григорий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я видел на пляже, мужик у берега кидал невод.
Какую-то рыбку он вылавливал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:мужики, а как же рыбалка? 17 года 3 нед. назад #1759

  • Леночка
  • Леночка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Единственное,что могу сказать про рыбалку, так то,что я видела, как одна семья просто так сказать ради развлечения наверное пыталась поймать рыбу в озере на Таманской Швейцарии)))Было забавно на них смотреть,когда они цепляли малюсеньких мальков с мои ладошку, которых и коты бы не ели))):P А так не знаю...Ну наверняка есть рыбалка)))Полюбому!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:мужики, а как же рыбалка? 16 года 7 мес. назад #2746

  • Лена Жданова
  • Лена Жданова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Муж кормил нас карасиками и красноперками из близлежащих ериков, а один раз поймал две щучки. а еще однажды на крючок ему попалась ЧЕРЕПАХА! :laugh: А на рыбалку, действительно, он уезжал в 4.30 и приезжал в 8.00, к нашему пробуждению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика