ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: предложение по визуализации географии Проекта

предложение по визуализации географии Проекта 9 года 11 мес. назад #73306

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Есть предложение открыть некую тему или раздел, где можно было бы визуально увидеть, из каких регионов и городов приезжают отдыхать на Азов с помощью Проекта Дмитрия. Что-то вроде карты России с Флажками-Городами, обозначающими Кто(из форумчан) и Откуда. Мне кажется, так было бы интереснее искать попутчиков или просто обсуждать дорогу из \\"своего\\" региона. Я, конечно, недавно на сайте, и пока сделала вывод, что Москвичи и МО более-менее перезнакомились и уже обсуждают именно их волнующие темы; то же с Уральцами. А мне вот \\"посчастливилось\\" находиться, как говорят в таких случаях, где-то МЕЖДУ; или мой старшенький определяет такое положение \\"нибудь-где\\". Поезда, авиарейсы, цены на билеты, дороги, трассы, а соответственно и способы, время пути до Таманского п/о иногда оооочень существенно отличаются от тех, что значатся в Топиках. Было бы полезно посоветоваться с \\"земляками\\" - да как их тут найти?
Между прочим, Дмитрий тоже планирует расширять географию Проекта, пока в Крым, а дальше может и больше (в свете последних украинских событий), возможно такой ресурс в плане \\"Куда?\\" был бы тоже интересен.
Если идею не поддерживаете, то давайте хотябы пообсуждаем ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: предложение по визуализации географии Проекта 9 года 11 мес. назад #73307

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена писал(а):

Есть предложение открыть некую тему или раздел, где можно было бы визуально увидеть, из каких регионов и городов приезжают отдыхать на Азов с помощью Проекта Дмитрия. Что-то вроде карты России с Флажками-Городами, обозначающими Кто(из форумчан) и Откуда. Мне кажется, так было бы интереснее искать попутчиков или просто обсуждать дорогу из \\"своего\\" региона. Я, конечно, недавно на сайте, и пока сделала вывод, что Москвичи и МО более-менее перезнакомились и уже обсуждают именно их волнующие темы; то же с Уральцами. А мне вот \\"посчастливилось\\" находиться, как говорят в таких случаях, где-то МЕЖДУ; или мой старшенький определяет такое положение \\"нибудь-где\\". Поезда, авиарейсы, цены на билеты, дороги, трассы, а соответственно и способы, время пути до Таманского п/о иногда оооочень существенно отличаются от тех, что значатся в Топиках. Было бы полезно посоветоваться с \\"земляками\\" - да как их тут найти?
Между прочим, Дмитрий тоже планирует расширять географию Проекта, пока в Крым, а дальше может и больше (в свете последних украинских событий), возможно такой ресурс в плане \\"Куда?\\" был бы тоже интересен.
Если идею не поддерживаете, то давайте хотябы пообсуждаем ;)


Насколько я понимаю, движок сайта карту России с флажками-городами не выдюжит.....ну не умеет он этого. Можно конечно картинки вставлять...
А обсуждать - да ради бога.... открываете тему и , думаю, Вам насоветуют.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: предложение по визуализации географии Проекта 9 года 11 мес. назад #73311

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да все выдюжит , сервер загружен на 25% по процессам.... Нужно подумать , как это сделать....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: предложение по визуализации географии Проекта 9 года 11 мес. назад #73329

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здорово было бы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: предложение по визуализации географии Проекта 9 года 11 мес. назад #73340

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дык было уже! Отмечали флажками свое местопребывание. Карта с зумом. Не пошло. Тут много чего было. И личная почта была. Дима говорил, провайдер ругался на трафик.

P.S. Мы даже карты поселков свои нормальные уже сколько лет сделать не можем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: предложение по визуализации географии Проекта 9 года 11 мес. назад #73342

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Так давайте начнём как раз с карт посёлков! :)
В чём случилась загвоздка? Есть же в постах очень качественные фрагменты карт, например ОбЪезд Тимашевска:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика