ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Поездка по городам и станицам

Поездка по городам и станицам 12 года 7 мес. назад #54188

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте. Меня интересуют ознакомительные поездки по городам Крымск, Хадыженск, Северская, Ильский, Новодмитриевская- инфраструктура, экология, образовательные учреждения, подтопляемость частного сектора. Из Анапы с 23 сентября. Проживание в это время. Двое взрослых и ребёнок 3.5 года. Возможна такая услуга?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Поездка по городам и станицам 12 года 7 мес. назад #54192

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Возможно все что угодно , в том числе и поездки куда угодно. Но я не совсем понял о чем идет речь , поэтому уточните подробнее......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Поездка по городам и станицам 12 года 7 мес. назад #54195

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хм, ездьть вместе с ребенком???
Ну если 60-70 км до Крымска из Анапы еще ничего, то 100-150 до станиц и более 200 до Хадыженска это, с моей точки зрения, явный перебор.
Может лучше где нибудь поближе к нестам исследований остановиться???

А так, думаю, Дима транспортом в сентябре обеспечит, вряд-ли в это время у них загрузка сверхсильная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Поездка по городам и станицам 12 года 7 мес. назад #54199

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

Возможно все что угодно , в том числе и поездки куда угодно. Но я не совсем понял о чем идет речь , поэтому уточните подробнее......


Огласите весь список пожалуйста)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Поездка по городам и станицам 12 года 7 мес. назад #54208

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ищу город или станицу для перезда на ПМЖ. Основываюсь в выборе на мнение форумчан с кубанских сайтов. Вот и хочу посмотреть данные города и посёлки. Приедем 13 сентября в Анапу на отдых на 10 дней, но в крае будем до 2 октября, поэтому хотели бы дни провести с пользой для дела. Остановиться где поближе для поездок мы бы рады, только у нас нет знакомых в крае. Поэтому и интересуюсь поездкой по городам и проживанием в это время. Думала от Анапы до Таупсе уехать на автобусе, снять жильё и на электричке съездить в Хадыженск на 1 день , осмотреться и т.д. Но на автобусе это 6 часов. Вот и ищу вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Поездка по городам и станицам 12 года 7 мес. назад #54214

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Поиск места проживания и отдых совмещать нельзя, не полуится ни то , ни другое. Это кропотливый процесс , отнимающий много времени , сил и средств....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика