ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Без ответа

Без ответа 15 года 9 мес. назад #5391

  • Нелля
  • Нелля аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Прошло 11 дней, но на 2 отправленных письма, ответа от Дмитрия получено не было:S .Отчет о доставке был... Вероятно, не на все письма отвечает Дмитрий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Без ответа 15 года 9 мес. назад #5393

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А позвонить не пробовала?
Мы то здесь все такие же, вряд ли сможем помочь, разве что посочувствовать...

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Без ответа 15 года 9 мес. назад #5394

  • В и к а
  • В и к а аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ну, не знаю...
У меня сложилось впечатление, что Дмитрий - обязательный в плане ответов...
Даже на мои нудно-скурпулезные вопросы терпеливо отвечает ;)
был небольшой промежуток, когда он дня 2 не отзывался - но в тот момент он на сайте предупредил, что будет занят..

Может, письма не доходят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Без ответа 15 года 9 мес. назад #5400

  • Нелля
  • Нелля аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вика, может и не доходят...отчет о доставке был...Ладно, сегодня напишу еще , если не ответит-поедем дикарем в неизвестность
Юрий, звонить не пробовала, ибо Дмитрий на сайте просит не беспокоить "Только если что-то очень срочное", да и к тому же, на форуме все пишут, что получают ответ на свои письма. Может наше предложение не так уж интересно? Мы едем вдвоем... А тут все большими компаниями ездят:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Без ответа 15 года 9 мес. назад #5404

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ездят по всякому, и семьями и по одиночке. Для Дмитрия "неинтересных" нет, зарегистрированное письмо он без ответа не оставит. Даже если, случись такое, у него ничего под запрос не найдется, то так и ответит, без ответа не оставит, да еще и присоветует альтернативу.
А позвонить не стесняйтесь, мало ли он что там пишет в шапке, это он от "досужих" вопросов так отбивается:) А Вы ведь по делу! И решать, срочное это или нет, никто, кроме Вас, не может...

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Без ответа 15 года 9 мес. назад #5410

  • В и к а
  • В и к а аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нелля, согласна с Юрием - звоните, "за спрос не дадут в нос" ;)

Вы бы знали - какими "досужими" вопросамия я допекала Дмитрия, и - ничего, не стеснялась. откажет - ну, чтож... Но он терпеливо и подробно отвечал на мои вопросы.

А инет - действительно, барахлит, бывает, писмь неделю могут идти, а то и вообще - недойти :( . Я точно не помню, на мейл.ру вроде ругались, еще что-то.

ПозвонИте - и все разрешиться. А то вы надумаете всякого, а Дмитрий и не поодозревает :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика