ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подбор жилья

Подбор жилья 15 года 10 мес. назад #5033

  • Владимир
  • Владимир аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий добрый вечер. Хочу вывезти семью на отдых в Голубицкое, премущественно из-за аквапарка. Помогите найти жилье. Семья из трех человек, дочери 4 года. Не очень далеко от моря, но и не на пляже, чтобы музыка не мешала спать ребенку. Обязательно на 1-м этаже, и рядом столик, когда ребенка уложишь спать, можно выйти и попить вина, а если залачет - все слышно и бежать не далеко. Есть что-нибудь под наши запросы до 1000 руб???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Подбор жилья 15 года 10 мес. назад #5034

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
не сюда и лучше вообдще на почту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Подбор жилья 15 года 10 мес. назад #5037

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Владимир писал(а):

... но и не на пляже, чтобы музыка не мешала спать ребенку.

Как раз на пляже будет тихо. В "центре" Голубицкой может оказаться кафешка поблизости. Не то, чтоб там громкая музыка, но слышно будет.

Обязательно на 1-м этаже, и рядом столик, когда ребенка уложишь спать, можно выйти и попить вина, а если залачет - все слышно и бежать не далеко.

А вы купите радионяню, а еще лучше радиостанции с радионяней (я бы порекомендовал эту )
) цена вопроса примерно 1500 рублей за комплект, но окупится еще и тем, что один может пойти на пляж, если ребенок днем спит, и держать связь по радио (Голубицкую пробивают практически всю, и это даром в отличии от сотовой).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика