ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фото номеров

Фото номеров 13 года 11 мес. назад #34967

  • Liubov
  • Liubov аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветик всем. Подскажите пожалуйста ссылочки (если таковые есть) на фотки номеров и гостиниц. Сама тоже ищу, но пока нет результатов, видимо плохо ищу да и времени с ребятенком в обрез.
Очень хочется отдохнуть, я с двумя детками, одна кроха 1,3, а вторая большенькая-9лет, как совместить так , чтоб понравилось всем. Вероятно я одна с ними буду, без папки нашего, а это для меня вообще нонсенс, я еще и из-за этого потерялась вся. Спасибо за внимание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Фото номеров 13 года 11 мес. назад #34969

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Liubov писал(а):

Приветик всем. Подскажите пожалуйста ссылочки (если таковые есть) на фотки номеров и гостиниц. Сама тоже ищу, но пока нет результатов, видимо плохо ищу да и времени с ребятенком в обрез.
Очень хочется отдохнуть, я с двумя детками, одна кроха 1,3, а вторая большенькая-9лет, как совместить так , чтоб понравилось всем. Вероятно я одна с ними буду, без папки нашего, а это для меня вообще нонсенс, я еще и из-за этого потерялась вся. Спасибо за внимание


Вот ссылка, это \\"предложение жилья\\"-дальше там найдете,жмите на картинку-и будут вам фотки..Они всегда есть внизу конкретного предложения домовладения.
azov-more.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,38/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Фото номеров 13 года 11 мес. назад #34970

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Liubov , Вам по любому нужно будет найти время и просмотреть само все предложения жилья, чтобы выбрать что Вам подходит и рассматривать фото. Если есть какие то конкретные пожелания - цена, условия проживания, удаленность от пляжа и т.д. и т.п. обратитесь непосредственно к Дмитрию, он предложит Вам на рассмотрение варианты свободные от брони (сейчас уже многое забронировано) и тогда будете смотреть то, что он предложил, т.е. сузите круг поиска. Удачи!!!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Фото номеров 13 года 11 мес. назад #34971

  • Liubov
  • Liubov аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо огромное, вот это да..., сколько я смотрела и ни разу внизу страниц не была..вот ведь...нда уж...всё с картинками. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Фото номеров 13 года 11 мес. назад #35002

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Liubov писал(а):

Спасибо огромное, вот это да..., сколько я смотрела и ни разу внизу страниц не была..вот ведь...нда уж...всё с картинками. Спасибо



Я так и подумала,что вы не докручиваете донизу-это с непривычки.:))) Удачного выбора.И хороший совет дала Ирина-Вы к Дмитрию обратитесь,он Вам быстрее поможет выбрать.Тут надо смотреть-как вы хотите-потише или чтоб цивилизации побольше ,так определитесь со станицей, потом уже -какие условия Вашей семье подходят,так уже с типом домовладения (гостиница,частный или дом отдельный),потом нюансы уже всякие.Я помню,у нас глаза разбежались тоже в прошлом году. Дима очень помогает,реально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Фото номеров 13 года 11 мес. назад #35005

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы когда выбирали, сразу решили, что хотим свой туалет - у нас маленький ребёнок, мало ли чего, не надо в очереди стоять. Папа и старший сын хотели телевизор, мне нужна кухня под боком, чтобы не таскаться туда-сюда,исходя из этого прикинули стоимость,и стали уже выбирать. Набралось около 12 вариантов,примерно одной стоимости, плюс-минус 200р,затем я отбросила номера без шкафов- ненавижу мятое,и без столов в комнате. Смотрели ещё ,где находится жильё - отдалённость от моря и рынка с магазинами.Так осталось 3 варианта - из них выбрали визуально. Мне так проще было выбирать.Но голова опухла,если честно ! Вам уже проще - много занято из предложенного,быстрее определитесь. Удачи !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика