ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Еду одна

Еду одна 14 года 9 мес. назад #20057

  • Рушана
  • Рушана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго времени суток, всем!
Меня зовут Рушана, я из Казани. Мне 35 лет.
Я за советом... В конце июля еду с подругой и её детьми в Ваши края, но она остановится у родственников в Темрюке, а мне хочется поближе к морю. Но вот проблемка, я буду одна, и насколько понимаю, снять одно место проблематично. Что Вы мне посоветуете?
Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду одна 14 года 9 мес. назад #20058

  • Марина Сивова
  • Марина Сивова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Посоветую Вам , Рушана, обратиться с этим вопросом на почту к Диме....

Ну , ещё как вариант - снимать двухместное бюджетное жильё.... Я думаю , что однушек точно нет в предложениях..B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду одна 14 года 9 мес. назад #20059

  • Марина Сивова
  • Марина Сивова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Рушана, день добрый )

Напишите письмо с таким же текстом вот по этому адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Это Дмитрий. Он заведует всеми возможными вариантами проживания и подскажет Вам, что и как. Если не он - то никто (( А он обязательно подскажет! :) И ещё, здесь на форуме многие люди знакомились на моих глазах, находили общие интересы и уже уехали отдыхать или только собираются ехать и пересекаться там ) Может, и вы найдёте себе попутчиков? )) Загляните в КУРИЛКУ, там у нас есть темы по встречам групп в зависимости от того месяца, когда собираетесь отдыхать. Это тоже возможность почувствовать себя не одинокой на отдыхе )) Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду одна 14 года 9 мес. назад #20060

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Рушана писал(а):

Доброго времени суток, всем!
Меня зовут Рушана, я из Казани. Мне 35 лет.
Я за советом... В конце июля еду с подругой и её детьми в Ваши края, но она остановится у родственников в Темрюке, а мне хочется поближе к морю. Но вот проблемка, я буду одна, и насколько понимаю, снять одно место проблематично. Что Вы мне посоветуете?
Заранее благодарю.

Возможно, через Дмитрия можно будет найти и одноместное размещение. Но двухместного жилья там полно. Максимум, что Вам может грозить - это заплатить несколько дороже, чем за одно место в двухместном номере (подселение не практикуется). Поскольку у хозяев разные подходы к таким размещениям, следует в любом случае обговорить этот вопрос с Дмитрием, у него оперативная связь со всеми хозяевами жилья. К тому же, думаю, Вы не первая такая, и есть накатанные механизмы решения такой проблемы...

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду одна 14 года 9 мес. назад #20081

  • Рушана
  • Рушана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дима сказал, что одноместных нет, подселения нет, придется брать двухместный..((( Конечно хотелось бы с экономить... теперь вот думаю куда податься примерно на 400-500 рублей в сутки, самое главное чтоб вода горячая была без проблем и поближе к морю. Это возможно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Еду одна 14 года 9 мес. назад #20087

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Рушана писал(а):

Дима сказал, что одноместных нет, подселения нет, придется брать двухместный..((( Конечно хотелось бы с экономить... теперь вот думаю куда податься примерно на 400-500 рублей в сутки, самое главное чтоб вода горячая была без проблем и поближе к морю. Это возможно?

И с этим опять надо к Диме. Сформулируйте свои требования, включая бюджет и желательные условия, пишите письмо, и он, возможно, что-нибудь предложит. У нас, форумчан, на такой редкий случай готовых ответов, увы, нет. Предварительно только познакомьтесь с Предложениями жилья, чтобы хоть приблизительно ориентироваться...

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика