ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: кресло и ребенок до 12 лет???

кресло и ребенок до 12 лет??? 16 года 9 мес. назад #2526

  • Андрей
  • Андрей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Как быть с последними творениями самого бесполезного органа в стране , т.е. для ребенка до 12 лет нужно специальное кресло ?Кресла ессесно нет , в Москве и Подмосковье ни разу гайцами не был остановлен по этому поводу (ребенку 7 лет) , но зная норов южных слуг полосатого жезла, уверен что это они не пропустят без внимания.Кто в этом году году был поделитесь решениями детской задачки!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:кресло и ребенок до 12 лет??? 16 года 9 мес. назад #2527

  • Олег
  • Олег аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Знаешь, я думаю по этому вопросу так. Если бы я вез ребенка до 3 лет - я бы купил ему кресло.
Думаю, что менты трогать не будут, если не будет серьезного нарушения. Да и по ходу можно че то сказать и отвертеться. Мне, к примеру, предлагали на месте сдирать пленку. Затонирован я в усмерть (кроме лобового!). Так вот говорю - видешь, у меня техосмотр до 09 года? А это означает, что машина соответсвует всем требуемым нормам! Сомневашься в этом? Поехали в СТО и на сертифицированном оборудовании проверим пропускную способность!
На этом все и заканчивалось. Тьфу-тьфу-тьфу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:кресло и ребенок до 12 лет??? 16 года 9 мес. назад #2532

  • Андрей
  • Андрей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот-вот , пока!!! Не хотелось бы париться заранее , гадать остановят не остановят ,зависеть от интеллекта и настроения придатка к жезлу! Как разводят на Азовском знаю , бывал... Говорят есть какой-то адаптер на ремень , позволяющий ребенка пристегнуть штатным ремнем заднего сидения или что-то подкладывают чтобы ремень у горла не проходил... А какую сумму презентуют гайцам за ребенка на заднем сидении ? За взрослого 50 насколько я знаю (пока!!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:кресло и ребенок до 12 лет??? 16 года 9 мес. назад #2533

  • Солнечка
  • Солнечка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребята, я не буду агитировать за автокресла, говорить про безопасность, хотя очень хочется. Расскажу как ехали мы в прошлом году. Оба ребенка(на тот момент 9 лет и 4 года) были в креслах, старший в бустере(подпопник-сидушка с подлокотниками, которое приподнимает ребенка и ремень проходит как надо).

Адаптеры есть в продаже(если в Москве, то видела в Твоем Доме), но бустер, он дает возможность правильно пропустить ремень под подлокотниками, и к бустерам обычно идет клипса, которой так же можно регулировать прохождение ремня ниже шеи.

Бустер стоит что-то в районе 1200-2000 рублей, и используется до 36 кг. Адаптер рублей 700.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:кресло и ребенок до 12 лет??? 16 года 9 мес. назад #2534

  • Андрей
  • Андрей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Твой дом , это где МКАД с Волоколамкой пересекается ?Адаптер конечно удобнее , надо взять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:кресло и ребенок до 12 лет??? 16 года 9 мес. назад #2535

  • Солнечка
  • Солнечка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, там, 66 км. Но я давно видела, лучше позвонить и спросить, есть ли у них сейчас в наличии.

Адаптер без ограничения возраста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика