ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кафешки в Ильиче

Кафешки в Ильиче 14 года 9 мес. назад #21215

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Прочитав здесь от кого то отзыв,что кафешек в Ильиче полно,мы спокойно поехали отдыхать в Ильич в полной уверености,что с едой проблем не будет.Приехав на место,мы попытались найти хоть какое то общественное место питания,но их в Ильиче не оказалась.Пройдя вдоль центральной улицы,я углядела вывеску курица-гриль и с надеждой поскакла туда.Время было часов 7-мь вечера,курятинку уже всю разобрали.Зашли в магаз,купили колбаски,сыра,хлебушка,винца и печенек каких то,вот этим по вечерам и питались в основном.В общем кафе в Ильиче нет,к этому надо быть готовым!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Кафешки в Ильиче 14 года 9 мес. назад #21232

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хм... А по-моему тут как раз писали часто о том, что в Ильиче практически нет кафешек... :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафешки в Ильиче 14 года 9 мес. назад #21326

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Наталья писал(а):

Хм... А по-моему тут как раз писали часто о том, что в Ильиче практически нет кафешек... :unsure:


Я папочку перед отъездом собирала и сохраняла сообщения с форума,вот одно из них \\"В Ильиче много кафешек, где можно хорошо покушать.Напрмер на ул.Школьной есть кафешка рядом с пекарней (где кстати пекут офигенные булочки и где всегда свежий хлеб).Если хотите там питаться весь день, то надо в 9 часов заказывать комплексный завтрак,обед и ужин.Потом просто приходите и вам всё подают в свежем виде)))Есть кафешка в центре на ул. Ленина.Там можно покушать шашлычка и всякого такого.На берегу моря есть бар, где продаются шаурма,шашлык,хот-доги, пицца (кстати очень вкучная) и всякие другие выпечки.Чай, кофе - это понятно...Отличное место,где можно покушать и отличный вид на море! пос. Ильич ,Ул. Советская 33\\"

Я не ожидала целую улицу кафе:) но хоть на пару-тройку на поселок расчитывала,что бы можно было придти и позавтракать,пообедать и поужинать.Но мы не нашли вообще ни одного,на берегу моря правда стоит шетер какой-то,но там пиво и всякие закуски к нему продают.Кухни нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафешки в Ильиче 14 года 9 мес. назад #21334

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдыхали в июне.Кафешек нет,одно на берегу ,шатер, и то шашлык после 22.00.Больше ничего подобного не видели....:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафешки в Ильиче 14 года 9 мес. назад #21431

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Надежда писал(а):

Наталья писал(а):

Хм... А по-моему тут как раз писали часто о том, что в Ильиче практически нет кафешек... :unsure:


Я папочку перед отъездом собирала и сохраняла сообщения с форума,вот одно из них \\"В Ильиче много кафешек, где можно хорошо покушать.Напрмер на ул.Школьной есть кафешка рядом с пекарней (где кстати пекут офигенные булочки и где всегда свежий хлеб).Если хотите там питаться весь день, то надо в 9 часов заказывать комплексный завтрак,обед и ужин.Потом просто приходите и вам всё подают в свежем виде)))Есть кафешка в центре на ул. Ленина.Там можно покушать шашлычка и всякого такого.На берегу моря есть бар, где продаются шаурма,шашлык,хот-доги, пицца (кстати очень вкучная) и всякие другие выпечки.Чай, кофе - это понятно...Отличное место,где можно покушать и отличный вид на море! пос. Ильич ,Ул. Советская 33\\"

Я не ожидала целую улицу кафе:) но хоть на пару-тройку на поселок расчитывала,что бы можно было придти и позавтракать,пообедать и поужинать.Но мы не нашли вообще ни одного,на берегу моря правда стоит шетер какой-то,но там пиво и всякие закуски к нему продают.Кухни нет.


Забавно, значит я как-то через фильтры все воспринимаю. :) Поэтому специально искала номер с кухней, чтоб самим готовить... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафешки в Ильиче 13 года 9 мес. назад #39218

  • Мария
  • Мария аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Подниму.
Вдруг кому понадобится.
В Ильиче шикарная столовая. По сравнению с \\"Вымпелом\\" в Голубицкой - \\"небо и земля\\". Мы на четверых (я, муж, сын 8 лет, дочь 1 год) наедались на 250-300 рублей. И вкусно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика