ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Дом под ключ ДВ№35, хочу отзывов ))))

Дом под ключ ДВ№35, хочу отзывов )))) 14 года 1 мес. назад #30019

  • Evgen
  • Evgen аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте дорогие форумчане! Кто отдыхал в ДВ№35 (9 домиков)? Почитала форум, но ничего не нашла насчет этого домовладения... Очень хочется узнать, что за домики и какие там условия? Хорошо ли там, плохо. По описанию вроде все хорошо, но что то цена счущает:unsure: , при размещении до 16 человек, цена 2200 за домик...наверное что то там не то :huh:. Вот и хотелось бы узнать, что именно. Очень жду откликов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Дом под ключ ДВ№35, хочу отзывов )))) 14 года 1 мес. назад #30021

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Там практически все уже занято .......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Дом под ключ ДВ№35, хочу отзывов )))) 14 года 1 мес. назад #30028

  • Evgen
  • Evgen аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну в домик №1 и №6 еще же можно попасть на вторую половину июня..Или же тоже занято :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Дом под ключ ДВ№35, хочу отзывов )))) 14 года 1 мес. назад #30031

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
можно еще, информация указана реальная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Дом под ключ ДВ№35, хочу отзывов )))) 13 года 7 мес. назад #41297

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хотите отзыв ПОЛУЧАЙТЕ!B) Как только собралась ехать второй раз на море сразу появились силы и настроение написать отзыв! Отдыхали мы с 18,06,2010 по 30,06,2010 включительно. Скажу сразу все что написано в предложение соответствует действительности если только не принимать во внимание что на месте у администратора цены выше чем здесь на сайте чему мы очень приятно были удивленны! У Димы дешевле! почему так я вам не скажу но это видно такая политика администраторов вдруг какиенебудь не организованные дикари приедут! Теперь о самой базе, расположение лучше и не бывает море практически у порога дома можно сказать что пляж на территории, очень много деревьев зелени есть огромная детская площадка волейбольная сетка тоже имеется мы даже пару раз устраивали турнир. Теперь о самих домиках о всех не скажу но пару домов удалось посмотреть, изначально мы забронировали двух этажный дом и нас сразу в него поселили но оказалась что дом выходит на кафе и нам любезно предложили посмотреть другой (мы просто высказали сомнения как будут спать дети) и нам он очень понравился хотя и одноэтажный но в самом доме 4 комнаты большой холл кухня и еще одна комната с отдельным входом сбоку дома мы в ней и жили с маленьким ребенком и собакой это было очень удобно, мебель в доме довольно скромная это что касается шкафа его просто не было пару тумбочек и стол но это нас не смутило. Дома конечно требуют ремонта но не на столько,к стати администратор нам сказала что к следующему году будет сделан ремонт двух домов в частности в котором мы жили.Санузел очень хороший видно был сделан не давно единственное не удобство что отдельные входы как в туалет так и в душ со стороны улицы но это не во всех домах.Вода горячая была всегда свет не отключали во всяком случае я этого не помню.Расположение базы просто прекрасное рядом абсолютно все что может понадобиться,магазины аптека,столовые аквапарк,дельфинарий остановка маршрутного такси во общем все чего душа пожелает, нам очень понравилось отдохнули и получили массу удовольствия. Отдельно могу сказать об Администраторах.замечательные женщины очень внимательные первые пару дней проявляли к нам повышенное внимание и все время спрашивали все ли у нас в порядке не требуется ли нам еще что нибудь за это им огромное спасибо! Дима заслуживает отдельное спасибо встретили привезли помогли разгрузиться и пока мы не заселились водители были рядом с нами только когда мы сказали что все в порядке они уехали. Резюме; отдых понравился хотим туда вернуться в следующем году. Я бы и в этом году на второй заход поехала туда но одой с ребенком мне не очень это подходит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Дом под ключ ДВ№35, хочу отзывов )))) 13 года 7 мес. назад #41306

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Галина, а теперь куда поедете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика