ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гостиница № 54

Гостиница № 54 11 года 8 мес. назад #62269

  • Svetlana83
  • Svetlana83 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдыхали в гостинице № 54 в июле 2012. Все что написано на сайте и все выложенные фотографии - ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ! Новый и чистый дом. Уютный двор. Внимательные и доброжелательные хозяева и персонал. Нам очень понравилось. Всем советую эту гостиницу. :)
Спасибо хозяевам за великолепный отдых!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница № 54 10 года 11 мес. назад #68194

  • Tat\\"yana
  • Tat\\"yana аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Скажите, пожалуйста, а питание там есть и далеко ли до магазинов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница № 54 9 года 10 мес. назад #73461

  • CAT
  • CAT аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что-то совсем нет информации про эту гостиницу.
Кто отдыхал, напишите, плиз, как там организовано питание, что рядом за магазин и в каком месте спуск к морю? В посёлке Пересыпь? Или между За Родину и Пересыпью есть спуск?
Сколько стоит такси от гостиницы до центра посёлка? Ничего не знаю, расскажите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница № 54 9 года 10 мес. назад #73466

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
CAT писал(а):

Что-то совсем нет информации про эту гостиницу.
Кто отдыхал, напишите, плиз, как там организовано питание, что рядом за магазин и в каком месте спуск к морю? В посёлке Пересыпь? Или между За Родину и Пересыпью есть спуск?
Сколько стоит такси от гостиницы до центра посёлка? Ничего не знаю, расскажите!

mama_katya, спасибо за оставленный отзыв по прошлогоднему отдыху !
Лучше , как говорится \\"поздно,чем никогда\\" ... :)

Насчёт Гост. 54 : мы в ней не отдыхали, но несмотря на заманчивую цену отдыха в ней, обилие предлагаемых услуг ( там для Вас есть необходимая возможность самоприготовления и даже прокат велосипедов (!!!), прежде всего хотелось бы обратить ваше внимание на её месторасположение (определённую удалённость от тех скудных благ цивилизации Пересыпи ( рынка, сувениров, магазинов и пляжа) . Тут уж и до п. За Родину недалеко. ;)
Спуски на пляж будут: или с лестницей(высокий, крутой) или более пологий, без ступенек, но тоже высокий ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница № 54 9 года 10 мес. назад #73472

  • CAT
  • CAT аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо большое за ответ. Про местоположение я знаю. В этот раз решили просто купаться, никуда не ездить, так как буду без мужа. Всё-таки по цене приличная разница. Но вот продукты надо где-то покупать. Про велосипеды прочитала - это хорошо, буду тогда на нём ездить в центр - там неплохой магазин самообслуживания у рынка. Ну, или с рюкзачком пешочком. Расстояние я уже измерила. Мы с детьми ходили от 4 гостиницы до Тиздара. Пешком туда-обратно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница № 54 9 года 10 мес. назад #73473

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
mama_katya, если Вам интересно насчёт спусков, то могу показать лишь знакомые мне :


1. лестница (фото в #69504 )
2. пологий спуск ( фото в #69505 ).

Но вот продукты надо где-то покупать. Про велосипеды прочитала - это хорошо, буду тогда на нём ездить в центр - там неплохой магазин самообслуживания у рынка.

Нам нравится магазинчик самообслуживания от Вышестеблиевского сельпо ЗА рынком (не напротив,через дорогу, а как бы в глубине рынка).
Если не о нём была речь - зайдите, должен приглянуться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика