ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А как с интернетом и сотовыми операторами?

А как с интернетом и сотовыми операторами? 12 года 8 мес. назад #53808

  • Tengiz
  • Tengiz аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Собираемся в Пересыпь в сентябре. Интересует присутствие наличия интернета, так сказать :)
Понимаю, что условия некоей удаленности от цивилизации делает доступ затруднительным, но всё же вдруг?..

И с сотовыми как - что предпочтительнее с точки зрения 3G (или даже не 3G) - МТС, Билайн или Мегафон? Чтоб на пляже лежать и фотки в твиттер постить :)
По зоне покрытия на сайтах операторов Мегафон 3G даже не близко, Билайн получше, МТС где-то рядом - а в реальности как?
Готовимся, вот, надо всё продумать :)

Спасибо!

_________________________________________________________________________________________

Резюмирую по итогам обсуждения.

В Пересыпи МЕГАФОН - the best. 3G работает.
Сим-карту лучше брать местную, безлимитную.


P.S. Через две недели буду там, проверю :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: А как с интернетом и сотовыми операторами? 12 года 8 мес. назад #53811

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Tengiz писал(а):

Собираемся в Пересыпь в сентябре. Интересует присутствие наличия интернета, так сказать :)
Понимаю, что условия некоей удаленности от цивилизации делает доступ затруднительным, но всё же вдруг?..

И с сотовыми как - что предпочтительнее с точки зрения 3G (или даже не 3G) - МТС, Билайн или Мегафон? Чтоб на пляже лежать и фотки в твиттер постить :)
По зоне покрытия на сайтах операторов Мегафон 3G даже не близко, Билайн получше, МТС где-то рядом - а в реальности как?
Готовимся, вот, надо всё продумать :)

Спасибо!

В реальности Билайн нигде никак, Мегафон (в Кучугурах) интернет никак, МТС кое-как, но местами даже хорошо.
Я тоже до отпуска наводил справки, советовался тут и в других местах, в результате выбрал Мегафон и получил облом (на Азове, в Геленджике было ОК).
Поскольку Билайн отсутствует как класс, остается только МТС.

Про ТЕЛЕ-2 не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как с интернетом и сотовыми операторами? 12 года 8 мес. назад #53814

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мегафон в Пересыпи отлично ловится, лучше даже местами, чем в Москве. ;)
3Г есть везде. Три недели там отдыхал. Брал ноутбук с собой и тариф покупал на месте плюс подключал безлимитный интернет(базовый за 300р) горя не знал. :)
Теле2 тоже отлично ловит. Брал ещё в Москве, чтобы в дороге всегда быть на связи.(1.5р мин с посекундной тарификацией с первой минуты за пределами Москвы) Везде за пределами московской области и вплоть до Пересыпи - отлично ловил и главное не вываливался в роуминг, на что некоторые жалуются из-за близости украины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как с интернетом и сотовыми операторами? 12 года 8 мес. назад #53822

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
38-я тема про интернет и сотовых операторов....


Люди!!!! А хоть немного потрудиться? Нет? Чтобы всю информацию здесь найти нужно ровно 3 мин....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: А как с интернетом и сотовыми операторами? 12 года 8 мес. назад #53824

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Tengiz писал(а):

Собираемся в Пересыпь в сентябре. Интересует присутствие наличия интернета, так сказать :)
Понимаю, что условия некоей удаленности от цивилизации делает доступ затруднительным, но всё же вдруг?..

И с сотовыми как - что предпочтительнее с точки зрения 3G (или даже не 3G) - МТС, Билайн или Мегафон? Чтоб на пляже лежать и фотки в твиттер постить :)
По зоне покрытия на сайтах операторов Мегафон 3G даже не близко, Билайн получше, МТС где-то рядом - а в реальности как?
Готовимся, вот, надо всё продумать :)

Спасибо!


Я в Пересыпи на МТС сижу. Модем настроил только на работу в режиме 3Г уверенно 2-3 шкалы держит всегда. Если не настроить то сваливается на EDGE а то и вовсе на GPRS ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: А как с интернетом и сотовыми операторами? 12 года 8 мес. назад #53826

  • Tengiz
  • Tengiz аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей писал(а):

38-я тема про интернет и сотовых операторов....


Люди!!!! А хоть немного потрудиться? Нет? Чтобы всю информацию здесь найти нужно ровно 3 мин....


Сергей, извините... просмотрел все страницы в \\"ОТДЫХ В пос. ПЕРЕСЫПЬ\\", топика с фразой \\"*интернет*\\" не нашел, поиск выдал 750 результатов...
Поэтому и завел тему.

Значит, это будет МТС.
Спасибо всем, кто откликнулся! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика