A A A
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: какое море в Пересыпи

какое море в Пересыпи 8 года 1 мес. назад #47419

• наташа
  • наташа аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
поделитесь опытом кто был в пересыпи, какое там море, вход в море
мне тут написали люди из темрюка и очень напугали, цитирую:

\\"Здравствуйте! Азовское море по всем своим берегам имеет разную глубину. В Темрюкском районе оно глубокое. На некоторых спусках взрослый может пройти 3 метра и провалиться \\"по шейку\\". Волны почти всегда большие + подводное течение уносит в море. Взрослым и подросткам конечно, весело попрыгать в волнах, но малышей нужно держать.\\"

еду с двухлетним ребенком в начале июня, он 10 кг, я сама бараний вес, возьмет и унесет подводным течением в турцию, а я туда не хочу. Нет если серьезно я видела людей которые попадали на подводное течение, правда в египте, но скажу что выплыли они благодаря тому что спортсмены по плаванию... Как оно море то в пересыпи, не такое коварное???? и какая темп воды в июне?
если можете выложите фото побережья
заранее благодарна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: какое море в Пересыпи 8 года 1 мес. назад #47421

• Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
наташа писал(а):

поделитесь опытом кто был в пересыпи, какое там море, вход в море
мне тут написали люди из темрюка и очень напугали, цитирую:

\\"Здравствуйте! Азовское море по всем своим берегам имеет разную глубину. В Темрюкском районе оно глубокое. На некоторых спусках взрослый может пройти 3 метра и провалиться \\"по шейку\\". Волны почти всегда большие + подводное течение уносит в море. Взрослым и подросткам конечно, весело попрыгать в волнах, но малышей нужно держать.\\"

еду с двухлетним ребенком в начале июня, он 10 кг, я сама бараний вес, возьмет и унесет подводным течением в турцию, а я туда не хочу. Нет если серьезно я видела людей которые попадали на подводное течение, правда в египте, но скажу что выплыли они благодаря тому что спортсмены по плаванию... Как оно море то в пересыпи, не такое коварное???? и какая темп воды в июне?
если можете выложите фото побережья
заранее благодарна

Смешно такое читать. Море хорошее, ласковое. С ребенком в первый раз поехали когда ему только 2 года стукнуло. Нормально купались и ни кого за 4 года что там отдыхаем в море подводными течениями не утаскивало. Вход пологий. Берег каждый год немного разный, то совсем далеко пешком можно идти, то не очень. Сильно зависит от того как шторма и волны песок к берегу примывают-отмывают. А дочка в волнах плюхается с удовольствеим ни чуть не меньшим чем мы сами.

RE: какое море в Пересыпи 8 года 1 мес. назад #47422

• Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наташа, мы в Пересыпи не были, толкьо в Кучугурах и Ильиче. Но ни там, ни там, ни, по отзывам, в Пересыпи, такого \\"страшного\\" моря нет. Вход пологий. Песочек. Сильное волнение мы видели кажется, только пару раз. А так чаще небольшие волны, что и малышам не страшны.

Кроме того, в Турцию Вам чтобы попасть из Азовского моря - это надо ОЧЕНЬ постараться :laugh: Для начала выплыть в Черное :woohoo:

RE: какое море в Пересыпи 8 года 1 мес. назад #47424

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Olga писал(а):

Кроме того, в Турцию Вам чтобы попасть из Азовского моря - это надо ОЧЕНЬ постараться :laugh: Для начала выплыть в Черное :woohoo:

лучше всего для этого держатся нейтральных вод, чтобы пограничников проскочить :laugh:

RE: какое море в Пересыпи 8 года 1 мес. назад #47425

• Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь писал(а):

Olga писал(а):

лучше всего для этого держатся нейтральных вод, чтобы пограничников проскочить :laugh:

ага... Украинских :laugh:

RE: какое море в Пересыпи 8 года 1 мес. назад #47426

• Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наташа! следить надо за любым ребенком в любом водоеме... эт аксиома!
Но Азовское мелкое море. Есть конечно места где сразу у берега глубже. Но в основном глубина не большая по щиколотку и плавное понижение. Азов действительно редко бывает спокойным. Но штормит это не то слово. просто волны! на которых детки визжат от восторга. Главное следить, если ветер с берега, а ребенок на плав средстве. Вот тут действительно уносит быстро. но догнать можно;) Для двухлетки азовское море самое то!

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям

Карта свободных номеров

Яндекс.Метрика