ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где поесть в Пересыпи?

Где поесть в Пересыпи? 14 года 1 мес. назад #28684

  • OlgaArk
  • OlgaArk аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте. Аналогичная тема про Ильич помогла понять, что туда ехать мне не стоит. Про Пересыпь такую тему не нашла, поэтому создаю. Вопрос к тем, кто уже бывал в Пересыпи - как там с общественным питанием? Кафе, столовые - есть ли вообще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где поесть в Пересыпи? 14 года 1 мес. назад #28692

  • OlgaArk
  • OlgaArk аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В Пересыпи есть 2 известных места: \\"У Ани\\" и столовая пансионата \\"Азов\\". В кафе \\"У Ани\\" мне не все нравилось. Но есть можно. Цены нормальные. В столовой \\"Азова\\" надо брать талоны на питание. Говорят тоже нормально кормят. По мимо выше перечисленых есть еще кафешки. Но на данном сайте про ничего не писали, поэтому мы в них не заглядывали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где поесть в Пересыпи? 14 года 1 мес. назад #28694

  • OlgaArk
  • OlgaArk аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
nverkeeva, спасибо большое, хоть что-то. А талоны сильно заранее надо брать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где поесть в Пересыпи? 14 года 1 мес. назад #28697

  • Alma
  • Alma аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне в Пересыпи питание не особенно понравилось, хотя многие хвалят \\"У Ани\\" - тут все вполне съедобно было, но особенно вкусным я бы там еду не назвала, но из имеющихся это, пожалуй, лучшее кафе. В пансионате есть не пытались правда :) Хотя я тут не очень объективна, ибо та еще привереда в еде, но все же... Помимо Ани были еще в какой-то кафешке, там были резиновые кальмары и еще что-то невкусное... Единственное, что мне действительно понравилось, так это пицца, которая продавалась в дегустационном зале, он же винно-коньячный магазин на главной улице. На удивление вкусно ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где поесть в Пересыпи? 14 года 1 мес. назад #28699

  • Семейка
  • Семейка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сама не ела,но сказать могу. :)))
Мы жили в прошлом году в Пересыпи,правда,питались сами,но наши соседи ходили регулярно обедать в Азов, это были люди с детьми (разными,от 4 до 13 примерно лет) и не слышала я отрицательных отзывов,при этом в нашем ДМ все условия для готовки были,поэтому если бы совсем плохо -выход был бы)...Я так поняла,что талоны надо брать накануне,там как-то все достаточно удобно и разумно устроено,судя по отзывам.
Также муж заглядывал в Ани-ему там понравилась и обстановка и расценки,но мы как-то так и не собрались отведать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где поесть в Пересыпи? 14 года 1 мес. назад #28704

  • OlgaArk
  • OlgaArk аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
да, ссами не ели.Но ели наши друзья...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика