ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Про питьевую воду!

Про питьевую воду! 9 года 11 мес. назад #73004

  • Марина
  • Марина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день! Подскажите новичку, может эта тема уже где-то обсуждалась, но я не нашла....
Как обстоят дела с питьевой водой в Кучугурах. (Мы будем отдыхать в домовладении № 40). Можно ли пользоваться водой из крана, можно ее кипятить, пить или использовать для питья и готовки только бутылированную воду? И нет ли проблем с бутылями воды в магазинах? Просто хочу быть готовой.... Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Про питьевую воду! 9 года 11 мес. назад #73006

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тут , как говорится, Ваш выбор. :)
Например, мы уже как-то привыкли на отдыхе, что, где бы ни находились (на Азовском, либо Чёрном) всегда пользуемся для приготовления пищи и питья только бутилированной. (да и дома пользуемся водопроводной только после системы очистки).
В магазинах думаю, что конечно найдёте. 30-50 руб. за 5-литровую банку воды - не такие уж и траты на отдыхе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Про питьевую воду! 9 года 11 мес. назад #73007

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я в Кучугурах всегда покупала 5-ти литровки в Лазурите, как то стремно пить воду из крана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Про питьевую воду! 9 года 11 мес. назад #73008

  • Марина
  • Марина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо,что консультацию, просто давно не отдыхала самостоятельно (предпочитала более организованные виды отдыха), поэтому готовлюсь заранее, думаю какие могут возникнуть еще проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Про питьевую воду! 9 года 11 мес. назад #73010

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Голубицкой в августе бутылка воды 5 л стоила 40-50 руб. Продавалась почти на каждом шагу и в магазинчиках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Про питьевую воду! 9 года 11 мес. назад #73014

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Марина писал(а):

Спасибо,что консультацию, просто давно не отдыхала самостоятельно (предпочитала более организованные виды отдыха), поэтому готовлюсь заранее, думаю какие могут возникнуть еще проблемы.


в ДВ 40 Вам очень понравится!!!!!!!! отличный выбор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика