ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пляжи в Ильиче

Пляжи в Ильиче 15 года 9 мес. назад #5022

  • Елена К.
  • Елена К. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Скажите пожалуйста, какие в Ильиче пляжи: песок или ракушка? С детьми будет ли там удобно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Пляжи в Ильиче 15 года 9 мес. назад #5023

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А вот посмотрите тут фотографии 3 апреля этого года Пляжи в Ильиче
Дмитрий специально ездил после того, как его достали вопросы о мазуте:) Правда, с погодой тогда не повезло.
Думаю, что как в Кучугурах - основная масса кварцевый песок (что сильно отличает от Голубицкой с мелкой ракушкой), ракушки менее битые поверх.

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Пляжи в Ильиче 15 года 8 мес. назад #5662

  • Неолина
  • Неолина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Про местные пляжи - там ракушка с песком, очень отлично для деток копать и копать до тех пор пока не надоест а это им явно не надоедает. мы еще купили лейки детям не такие маленькие детские а из которых цветы поливают средние вот удовольствие и яму польют себя обольют помоются типа :P . Мазута НЕТ!!!! мы приехали туда 2 июня 2008 года. нет там мазута!!!! мой ребенок насколько любопытен так его и не нашел. а песок чудесно отполировал пяточки моего ребенка да над моими постарался на славу. валяться после моря в жарком песочке одно удовольствие. ракушек там много мы целую коробку увезли на Чукотку. Вывод у меня один детям нравиться такой песочек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Пляжи в Ильиче 15 года 8 мес. назад #5812

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Идеальный пляж. Песок крупный, тяжелый, ветер его в глаза и в рот не несет (чего я опасалась). Ракушек целых полно. Лучший пляж нигде не видели!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Пляжи в Ильиче 15 года 7 мес. назад #6165

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Ильиче (на косе) и Кучугурах (вся береговая зона, ширина 5-20 метров) похожие - мелкий ракушечник, мягкий, горячий - кости греть )) От Пересыпи до Голубицкой - крупный ракушечник. В обрывах - галька и песок, хорошо для тех кто люит уединиться и потаскаться нагишом))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Пляжи в Ильиче 15 года 7 мес. назад #6214

  • Luca
  • Luca аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Михаил писал(а):

В Ильиче (на косе) и Кучугурах (вся береговая зона, ширина 5-20 метров) похожие - мелкий ракушечник, мягкий, горячий - кости греть

Вроде, кто-то говорил, что Кучугуры - как раз единственное место, где не ракушечник, а кварцевый песок, нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика