ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: АВТО-Москвичи. ОБО всем возможном на трассах!

АВТО-Москвичи. ОБО всем возможном на трассах! 12 года 2 мес. назад #56396

  • Алексей
  • Алексей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Господа и дамы.
Хочу открыть дискуссию о auto-mobile путешествии ИМЕННО из Москвы (несчатные, мы несчастные).... наши пробки, наши проблемы, наши запросы в пути, наши ожидания и наши разочарования, наши остановки в пути и причины данных остановок...в общем - дорогу насущную...
Наше ВСЁ в дороге от Москвы до заветного побережья. Предлагаю обсуждать всё и делится опытом и наблюдениями (и даже ощущениями): - время в пути, кто когда выехал, кто где остановился отдохнуть, переночевать, поесть, попить, размяться... ну вся информация о дороге длиной в 1560 км. (или может у кого короче).

Бдительность ГИБДД и гостеприимство придорожных кафе и мотелей, качество дорог и проезжаемые достопримечательности, в какое время суток лучше ехать, а в какое лучше остановиться отдохнуть! Поехали.

И вот первый мой вопрос... С учетом ночевки на трассе и быстроты колесницы - В КАКОЙ ДЕНЬ и ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ, чтобы остановится на ночлег.........
\\"где-то\\" (т.е. там до куда успел доехать).
Машина может быть полна детьми или племянниками, сестрами или дядями, тещами или свёкрами, друзьями или попутчиками... или просто единственным и на все времена любимым человеком - не важно!
Жду ценных наблюдений и рассказов о преодолеваемых пространствах.... Москва. Вперед!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: АВТО-Москвичи. ОБО всем возможном на трассах! 12 года 2 мес. назад #56407

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алексей писал(а):

Хочу открыть дискуссию о auto-mobile путешествии ИМЕННО из Москвы ...
Предлагаю обсуждать всё и делится опытом и наблюдениями (и даже ощущениями): - время в пути, кто когда выехал, кто где остановился отдохнуть, переночевать, поесть, попить, размяться... ну вся информация о дороге длиной в 1560 км. (или может у кого короче).
Бдительность ГИБДД и гостеприимство придорожных кафе и мотелей, качество дорог и проезжаемые достопримечательности, в какое время суток лучше ехать, а в какое лучше остановиться отдохнуть! Поехали.
И вот первый мой вопрос... С учетом ночевки на трассе и быстроты колесницы - В КАКОЙ ДЕНЬ и ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ, чтобы остановится на ночлег.........
\\"где-то\\" (т.е. там до куда успел доехать).

Тема автопоездок на море (кстати, в основном из Москвы) открыта и активно обсуждается уже очень давно (наверное лет шесть !!!): почитайте АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ и НА ОТДЫХ НА СВОЕЙ МАШИНЕ .

Там есть всё: легенды , ГАИ, гостиницы и мотели на трассе и т.д. , в том числе и обсуждение вашего вопроса: В КАКОЙ ДЕНЬ и ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ в теме : \\"Время выезда из Мск в выходной день...\\" ( azov-more.ru/component/option,com_firebo...mit,12/limitstart,0/ ), этого же раздела...

Зачем новые одинаковые темы ? Продолжайте дискуссию...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: АВТО-Москвичи. ОБО всем возможном на трассах! 12 года 2 мес. назад #56412

  • Алексей
  • Алексей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо.))) Не знал ))) будем читать))) Хотя, может для новичков, как я? стоит и обновить данную тему вверху \\"дерева\\"))
За 6 лет много воды утекло и созрели новые актуальные проблемы, которые должны обсуждаться в свежих темах)))? Но.. это моё мнение, я только предлагаю)))))) За ссылку спасибо - будем изучать/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: АВТО-Москвичи. ОБО всем возможном на трассах! 12 года 2 мес. назад #56438

  • Алексей
  • Алексей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да в том то и дело))) что мы всегда выезжаем в ночь... И дети сопят на заднем сидении в собственных колыбелях целых 9 часов, не достают ни маму, ни папу за рулем слева от неё)))))))))))))
... Так мы в Одессу ездили - выехали на М2 в 21.00 и в 13.00 следующего дня были уже в Киеве (с учетом прохождения таможни в Троебортном 1ч. 9 мин.))))
Так вот я и хочу спросить - кто в ночь выезжал? Поделитесь опытом))))) Какова М4 ночью ( а конкретно ночью с субботы на воскресенье)... Москва - Ростов НД.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: АВТО-Москвичи. ОБО всем возможном на трассах! 12 года 2 мес. назад #56439

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алексей писал(а):

Так вот я и хочу спросить - кто в ночь выезжал? Поделитесь опытом))))) Какова М4 ночью ( а конкретно ночью с субботы на воскресенье)... Москва - Ростов НД.

Так всегда и делаем,чтобы пройти Москву( МКАД) в ночное время (1-2 ночи) с субботы на воскресенье. :)
Свободно,ещё ни разу не вставали: на трассе- лишь отдельные ночные скитальцы, дальнобой спит... основной поток потянется потом, с утра... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: АВТО-Москвичи. ОБО всем возможном на трассах! 12 года 2 мес. назад #56440

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алексей писал(а):

Да в том то и дело))) что мы всегда выезжаем в ночь... И дети сопят на заднем сидении в собственных колыбелях целых 9 часов, не достают ни маму, ни папу за рулем слева от неё)))))))))))))
... Так мы в Одессу ездили - выехали на М2 в 21.00 и в 13.00 следующего дня были уже в Киеве (с учетом прохождения таможни в Троебортном 1ч. 9 мин.))))
Так вот я и хочу спросить - кто в ночь выезжал? Поделитесь опытом))))) Какова М4 ночью ( а конкретно ночью с субботы на воскресенье)... Москва - Ростов НД.

Все время выезжаю в 4-5 утра с пятницы на субботу. Весь экипаж, включая мелких, спит. Трафик небольшой. На ночевку останавливаюсь в Ростове. Многие тут в таком режиме ездят...

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика