ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Так просто,пообщаться...

Так просто,пообщаться... 13 года 3 мес. назад #45245

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 декабря - День рождения компьютерной мыши
9 декабря 1968 :huh: года была придумана и сделана первая компьютерная мышь. Первый манипулятор, изобретенный Дугласом Энгельбартом в Стенфордском исследовательском институте, был деревянным и состоял из двух перпендикулярных колес, выступающих из корпуса устройства. Название \\"мышь\\" манипулятор получил из-за схожести сигнального провода с хвостом :cheer: одноимённого грызуна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Так просто,пообщаться... 13 года 3 мес. назад #45277

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Московским пенсионерам дадут второе жильё или \\"попросят\\" из Москвы? :ohmy:

news.mail.ru/politics/4939303/?frommail=1

(как они далеки от нашей реальной жизни : у людей и первого нормального жилья нет, а они такое предлагают :whistle:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Так просто,пообщаться... 13 года 3 мес. назад #45286

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Московским пенсионерам дадут второе жильё или \\"попросят\\" из Москвы? :ohmy:

news.mail.ru/politics/4939303/?frommail=1

(как они далеки от нашей реальной жизни : у людей и первого нормального жилья нет, а они такое предлагают :whistle:)


смущает слово ДАДУТ:blink: скорее все таки попросят:( в сад всех... воздухом дышать за 101-м километром...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Так просто,пообщаться... 13 года 3 мес. назад #45287

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ксанка7 писал(а):

смущает слово ДАДУТ:blink: скорее все таки попросят:( в сад всех... воздухом дышать за 101-м километром...

Не фиг! В Подмосковье уже и так развернуться негде. Все халупы гастарбайтеры оккупировали и ездят в Москву работать.
Надо вновь изобрести Берию и всех пенсионеров гнать в Сибирь, а то совсем там опустеет...:) Можно в 500-веселых (так раньше теплушки называли). Чем меньше доедет, тем меньше нагрузка на пенсионный фонд.:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Так просто,пообщаться... 13 года 3 мес. назад #45308

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а почему и нет?....многим пенсионерам эта Москва нафиг не нужна и держит их в Москве в основном доступность медицины и комфортность самого жилья ( у многих кстати долеко не комфортная) а если предложить им альтернативу за пределами города или в другом городе но при доступности медицины и качественных условиях то они сами сбегут туда с превеликим удовольствием...так что здравый смысл в этом добровольном переселении действительно есть....более того денег от продажи квартиры в Москве слихвой хватит на приобретение жилья в любом другом городе да ещё и на жизнь останется....у меня лично точнее у моих знакомых есть наглядные примеры когда люди выходя на пенсию продовали квартиру в москве (яб сказал халупу у МКАДА) и покупали шикарную квартиру в г.Дубна (100 км. от Москвы примерно) а там и речка (Волга) и воздух и в тоже время комфорт и медицина....короче я считаю идею правельной и считаю что над ней действительно нужно работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Так просто,пообщаться... 13 года 3 мес. назад #45310

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Какие специальные городки для столичных пенсионеров в регионах ? Какое второе жильё при условии , что первое останется ? О чём они говорят ?
В регионах до сих пор не могут расселить очередников , нуждающихся в улучшении жилищных условий и из ветхого жилья.
Да и реально, если посмотреть пенсионеры ( даже , если рассматривать неработающих и от 60 лет и более) и так при желании живут наверное на своих загородных дачах от весны до осени и на зиму перебираются в город... Да и зачем им оставлять те доплаты и льготы московского Правительства, ту развитую инфраструктуру, к которой они привыкли ???
В регионах этого не будет !!!
А что такое переехать в другой регион , да ещё людям в таком возрасте ? Это начинать жизнь заново...:ohmy:
Недаром говорят: один переезд равен трём пожарам !!!

По-моему действительно: лишь немногие пенсионеры решатся навсегда поменять столичную жизнь на жизнь за городом !
...тут надо говорить не о здравом смысле ( выселить пенсионеров из Москвы и довести численность населения города до 5 млн.), а о том , что они , как всегда слишком далеки от той реальной жизни за пределами МКАДа...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика