ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор программы для навигатора

Выбор программы для навигатора 14 года 8 мес. назад #22933

  • Константин
  • Константин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго всем времени суток! В прошлом году отдыхали в Пересыпи и поняли, что без машины там делать нечего. В этом году обязательно поедем на машине. Не то,чтобы боюсь заблудиться, но уже давно планировал купить себе навигатор и поездку на юг посчитал хорошим поводом исполнить мечту. Навигатор нужен в основном для автопутешествий по России. Поделитесь пожалуйста своими рекомендации по выбору навигационных программ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Выбор программы для навигатора 14 года 8 мес. назад #22935

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Константин писал(а):

Доброго всем времени суток! В прошлом году отдыхали в Пересыпи и поняли, что без машины там делать нечего. В этом году обязательно поедем на машине. Не то,чтобы боюсь заблудиться, но уже давно планировал купить себе навигатор и поездку на юг посчитал хорошим поводом исполнить мечту. Навигатор нужен в основном для автопутешествий по России. Поделитьсь Подскажите пожалуйста своими рекомендации по выбору навигационных программ.



Самые подробные карты - Ози и Навител.
Удобнее всего ездить по Иго.
Если воспользоваться \\"всем известными сайтами\\", в один навигатор можно поставить их все и еще немножко. И пользоваться в разных ситуациях - разными программами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Выбор программы для навигатора 14 года 8 мес. назад #22937

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте! Ставили Навител, на SD закачали Гармин. Навител проще в настройках, но после Волгограда (ехали из Пензы) \\"отказывался\\" уйти на Сальск, пришлось поставить Гармин. Выводит на точку в любом случае :) Решили, что лучше иметь и Навител и Гармин (на случай косяков):blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Выбор программы для навигатора 14 года 8 мес. назад #22961

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена, здравствуйте! Да простят меня за офф, нужно расспросить вас про маршрут Волгоград - Сальск и т.д. Тоже поедем через Пензу-Волгоград, до Волгограда все понятно, а дальше - впервые по маршруту. Вы ехали через Краснодар или объезжали по поселкам? Интересует все: состояние дорог, время в пути от Волгограда до Темрюка, маршрут, засады и пр. Можно на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ПО ТЕМЕ: навигатора нет и пока не будет, с картами в руках!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Выбор программы для навигатора 14 года 8 мес. назад #22974

  • Павел
  • Павел аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вопрос о \\"железе\\" или программах? Железо: в принципе, удобнее КПК, куда можно наставить самых разнообразных программ... Сам использую ГАРМИН с картами НАВИКОМ (не НАВИТЕЛ!)... На данный момент на российских дорогах лучше использовать карты НАВИКОМ или IGO - лучшее покрытие и прорисовка местности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Выбор программы для навигатора 14 года 8 мес. назад #23052

  • Константин
  • Константин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Если говорить о железе, то буду брать навигатор, а не КПК. Прекрасно понимаю все минусы такого решения, но на то есть свои причины. Я не могу выбрать программу, так как кого не спрашу у всех разное мнение. В магазине сказали что IGO лучше в Европе, Автоспутник - в Москве, а Навител - в России. С Москвой проблем нет, интересуют именно дороги России. Получается, что надо брать навигатор с Навителом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика