Денис писал(а):Вопрос возник собственно такой. Пользование не навигатором а телефоном с навигатором. Насколько удобно и быстро и как поддержка и обновление. Ответьте кто пользовался и знает. Просто встал вопрос о покупке телефона нового так вот хотим сразу с функцией и программкой навигатора взять . И скорость работы его ....
У меня Нокиа с навигатором. Карты вполне нормальные, путь до Пересыпи проследил весь, все дороги показывает хорошо, ездил по городу, тоже нареканий ни каких. Не понравилась одна вешь. Все время просит подключения интернета, что не желательно т.к. пойдет нехилый траффик. А при движении постянно нажимать отказ тоже не \\"айс\\". Все настройки перерыл, но так и не нашел как избавиться от этой беды. У знакомого на HTC, вроде такой проблеммы нет. Сказал что ездил на дальняк с ним и не раз, все было нормуль. Да и еще не понравилось что при прокладке нового маршрута тоже требует подключения к интернету, а вдруг связи нет в этой точке.
А вообще мое ИМХО, специализированный прибор лучше, да и стоят они сейчас вполне не дорого.
ЗЫ но есть и плюс. К примеру телефон ловит в квартире сигнал спутника, а навигатор не хочет, только на улице.