ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как размещают ребенка до 2-х лет

Как размещают ребенка до 2-х лет 13 года 8 мес. назад #40822

  • Варвара
  • Варвара аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем здравствуйте. Первый раз собираемся на таманский интересует вопрос с размещением ребенка до 2-х лет. У нас дочка 1год и 9 мес. какие предлагаются варианты размещения (у мамы под боком или на отдельной кроватке)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как размещают ребенка до 2-х лет 13 года 8 мес. назад #40823

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Варвара писал(а):

Всем здравствуйте. Первый раз собираемся на таманский интересует вопрос с размещением ребенка до 2-х лет. У нас дочка 1год и 9 мес. какие предлагаются варианты размещения (у мамы под боком или на отдельной кроватке)

Обычно дети до 3х лет без места бесплатно, читайте в предложениях там обычно все указывают;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как размещают ребенка до 2-х лет 13 года 8 мес. назад #40838

  • olyunya
  • olyunya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В нашем ДВ в Ильиче была детская кроватка. Вопрос оплаты Вам надо решать конкретно в том месте, куда Вы собираетесь. Когда я поинтересовалась, можно ли в 3-хместный заехать четвером(т.е. дочка спала бы с нами на 2-х местной кровати), хозяйка ответила, что можно, но это не значит, что платить я буду как за 3-местный,т.к. на маленьких детей очень большой расход воды и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика